Кто еще не в курсе на счет сотовых телефонов

#1  Lii » Чт 1.04.2004, 3:49

... Может вы уже знаете, и для вас не будет это потрясением и новинкой, но все равно найдется хотя бы один человек, кто этого не знает... Так вот.. дело пойдет о сотовых телефонах, точнее об абонентской плате ( если таковая у вас имеется) . Мой вам совет: не кладите много денег на сотовый телефон, а то за фирмами замечен грешок : они деньги тырят. Не знаю насколько это правда, но согласитесь, вы бы не хотели, чтобы ваши день улетучивались у вас из под носа ...

...За точность передаваемой информации никакой ответственности не несу...)))
Последний раз редактировалось Lii Пт 9.04.2004, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не видит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
Аватара пользователя
Lii
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 20.01.2004, 6:13
Откуда: Самара

#2  BUD » Пт 9.04.2004, 11:12

Lii

А может лучше вспомнить все разговоры, не отключенный во время телефон, не заблокированная клавиатура, интернет через мобильник и вообще по чаще брать распечатку звонков и внимательно читать???
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#3  Lii » Пт 9.04.2004, 13:38

BUD Если ВАМ будет легче, то можете проделывать вышеописанное... А вообще, не надо так все утрировать. Я не отрицаю, что за счетом сложно следить, да я и не говорю, что за ним нужно следить. Просто когда денег много, за ними вдвойне сложно уследить. Этим-то и пользуются фирмы.
Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не видит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
Аватара пользователя
Lii
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 20.01.2004, 6:13
Откуда: Самара

#4  Мультиплексор » Пт 9.04.2004, 16:45

А по-моему просто словоблудие... Так и не понял, что хотели сказать этой мессагой. Можно сделать два вывода - 1. воруют. 2. уследить за этим невозможно. Исходя из этого зачем было вообще этот топик заводить....

P.S. Я, кстати, не верю в то, что БВК у меня что-то ворует.. там и так такие бабки зарабатывают....
Мультиплексор
 

#5  Margo » Пт 9.04.2004, 17:29

А у меня все время деньги тырят и именно БВК.Я вечером заплатила деньги, а утром следующего дня у меня появился долг .Я взяла распечатку , поговорила с ними, выяснилось, что я " звонила в Германию с сотика 3 раза", поэтому деньги были заплачены " за мои разговоры".И никак не объяснишь и не докажешь им нормальным языком, что я никому не звонила.И я заметила, что у меня частенько деньги уходят со счета.Поэтому меня эта **** достала, разозлят ведь не нашутку!!! :twisted:
Margo
 

#6  Lii » Пт 9.04.2004, 18:05

Мультиплексор Затем, чтоб люди головой думали, а не чем-то другим, когда кладут деньги на счет. Объясняю еще раз - я не гооврю что надо следить за каждой копейкой, но вообще-то стоит хоть иногда заглядывать в присланный вам счет. Во-первых, на счет БВК - ничего не знаю, поэтому не могу сказать насколько там они все честные, во-вторых, я сказала, что только некоторые фирмы этим занимаются, это не значит что все ( хотя все может быть).

Margo Во-во... я пока конечно не замечала это за Мегафоном, но все может быть...

...И вообще, хочешь тут помочь людям, а они на тебе... и словоблудие и... :(
Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не видит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
Аватара пользователя
Lii
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 20.01.2004, 6:13
Откуда: Самара

#7  jonny » Пт 9.04.2004, 23:46

Релаксируйте девушки... вы просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ компаний предоставляющих услуги связи
и ваши ничтожные суммы (да-да именно так) которые якобы "воруют"... репутация дороже стоит... (не про мелкие компании сказано)
jonny
 

#8  Мультиплексор » Вс 11.04.2004, 18:03

Жень, да я о том же... хотя может быть как они посмотрят на кого зарегистрирован мой телефон - так у них желание пропадает ;)

Короче бред это. А с выставленным счетом всегда можно не согласится. Пишите заявления на имя генерального директора сотовой, в госсвязьнадзор, в конце-концов в суд на них подайте... А то сидите только и плачетесь, какие вы бедные, а делать ничего не хотите. Жилетку надеть?
Мультиплексор
 

#9  InCorpoReal » Пн 12.04.2004, 16:37

было дело... даже ссудились... но сейчас мне кажется всё меняется...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#10  irvin » Ср 14.04.2004, 23:19

был прецедент... в моркве
один знакомый из мегафона рассказал что пользуется так сказать "на халяву",
билинг корректируют, и раскидывают на юзверей но центу... :?
irvin
 

#11  Мультиплексор » Чт 15.04.2004, 10:39

"и ходют слухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносют по умам.. их разносют по умам" (с) Владмир Высоцкий.
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron