Лимит доверия

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  Рыжий_Лис » Ср 11.07.2007, 0:57

Миша сморозил
ИМХО разбираться нужно, а не прощать).. Ведь таки разобравшись в ситуации можно узреть, что уже не всё так плохо.


Согласен (Эт шо касаемо родных)

derredsos1 высказался:
А разница есть: родным готов прощать, ибо родные. И если был обман, значит были к тому причины, значит человек боялся нашего категоричного мнения или суждения. А работа - это другое. Работа - это относительно усстойчивое общество, т.е. временное. И все отсюда вытекает. ИМХО.


И ИМХО тоже;) Начальник это другое... Просто нужно понять что эт за рыба и что от неё можно ожидать... А потом уже думать, стоит он твоего доверия или нет.

А что касается лимита доверия... То такого нет... После первого обмана уже человек удаляется на километр непонимания. Лучше голая правда, чем сладкая ложь, имхо.

Мама моей знакомой часто обманывала, когда та была маленькой... А маленькая девочка очень любила свою мать и слушала её... Позже, когда она подросла и поняла весь этот обман, она перестала доверять своей матери. И сообщает ей только "общую" информацию.

А считаете ли вы например приемлимым колупаться в чужой аське,телефоне?


В чужом - нет... Хотя в принципе John-Tom всё расписал;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#22  Амина5 » Ср 11.07.2007, 9:00

John-Tom "людям, которым доверяю - друзьям...." ты им-а они тебе нет!((воть в том то и дело
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#23  mamu » Пн 16.07.2007, 0:23

Амина5 считаю что нельзя в чужом телефоне лазить, но если человек тебе доверяет..и ничего от тебя не скрывает то и тебе даже не захочется туда лезть..но вот когда ты видишь что,например, муж начал от тебя отдаляться тогда конечно руки будут чесаться проверять..и то только для того чтобы себя успокоить..
mamu
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 23:16
Откуда: Иркутск

#24  Рыжий_Лис » Пн 16.07.2007, 0:42

mamu согласен с вашим мнением;-) Так бы +1 поставил, только тут рейтинга нет;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#25  mamu » Пн 16.07.2007, 12:04

Рыжий_Лис ээх..еще бы муж согласился б...мож.. не ушел бы..
mamu
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 23:16
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron