ЛИЦЕЙ ИГУ ЗВКРВАЮТ!!!!!

#21  Vadya corp. » Чт 12.07.2007, 1:53

Товарищ Бугога жжошь, пеши исчо! ))))
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#22  vicvtor » Чт 12.07.2007, 2:42

Народ! Все же у нас с образованием в иркутске немного хуже стало! Толи учителям мало платить стали, то ли способных учеников мало осталось... Я вот 2 года в лице-интернат №1 отмотал "от звонка до звонка"! И вот что вам скажу... Таких учеников, какие были раньше сейчас уже нет, и однако не будет никогда! У нас в лицее следующий выпуск будет ещё более менее хорошим, а дальше всё!!! И это только об учениках. Теперь на счет педагогического состава (не знаю правильно или нет, пишу во тьме(респект Sir_Otmil!!!),3 ночи на дворе:)). Там в последние 2 года всё буквально меняется. Новый директор. Все новое. Детей на обучение берут уже не по интеллектуальным способностям, а по финансовым:(. Половина выдающихся педагогов увольняются. Ушел Менгазеев, теперь нет выдающихся олимпиадников по информатике. Ушел Шашмурин Анатолий Алексеевич, респект которому тоже, тперь нет олимпиадников по географии. Список можно продолжать. Сколько учителей математики... Падает уровень образования в нашем славном городе!!! Падает...А ведь два лидирующих довузовских образовательных учреждения!!!
Изображение
Аватара пользователя
vicvtor
постоялец
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн 11.06.2007, 11:14
Откуда: Иркутск

#23  -Швеллер- » Сб 14.07.2007, 1:41

Я отучился в этом Лицее 3 года! В этом году закончил! В принципе мне всё равно! мне жалко учителей которые останцться без работы. В частности И.В. Павлову, моего классного рук. А нынешней дирктор это просто....!
-Швеллер-
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12.07.2007, 2:25
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор