Эххх- Где же ты МИЛЕНА?

Объявления о поиске старых друзей и знакомых.

#1  Azimut » Вс 1.07.2007, 0:46

Привет всем ! Значит ищу я человека , и как то блин по дурному все получилось теперь жалею,а получилось все вот как, где то в году 97-98 в Иркутске появилось что то вроде компютерного игрового клуба, названия вот что то не помню толи Байт толи Бит, толи Герц, в общем что из комп. терминологии, находилось оно где то рядом с инязом кажись, возле какой то площади,(приношу свои извинения за такие наводки но правда очень давно было)в полуподвальном помещении там было 2 помещения в один игровой зал а в другом было что то вроде кафе, там можно было перкусить, так вот, сижу я как то раз в этом кафе, пью пивко вдруг за соседний столик присели две девушки,одна темненькая другая светлинькая, так сидели переглядывались до тех пор пока я по глазам темненькой понял что мне надо приземлится за ихний столик, подошел спросил розрешения, пустили, разговор ниочем в итоге темненькая а звали ее МИЛЕНА сказала, что скоро приезжает в Иркутск группа МумийТроль, и если я не против то можем там встретиться, ну как всегда происходит(да простит меня прекрасная половина читающая мое письмо)бумажку с временем и местом выступления группы куда то засунул,и практически забыл об этом, но видать свыше все как то по другому розписано, так вот именно в день выступления Мумий Троль и именно почти перед началом концерта я проезжал мимо стадиона Труд,и именно тогда я полез в карман что то доставать и наткнулся на тот листочек что дала мне МИЛЕНА, в общем народу тьма каким то образом у меня оказался билетик , я зашел во внутрь(поскольку я опоздал Милена с подругой уже были в зале) успел еще взять бутылку пива и только я захожу в зал как выключают свет,(начало концерта)а со свету темень в глазах куда идти не пойму стою на месте привыкаю к темени, и вдруг кто то хватает меня за руку и куда то тянет, и только когда на сцене загорелся свет я увидел что это Миленочка,в общем конерт , эмоции,куча позитива, мы счастливые и довольные после концерта соображаем куда нам податься, время было уже поздновато, ее подружка(вот и не помню как зовут)отказалась куда либо ехать сказала что хочет домой, мы не сопротивлялись, а так получилось что как раз по близости и нету никого что бы погреться с мороза, в общем беру такси едем с ней аж в Марково, там в то время занималась строительством компания труд и в общаге которая тогда как то пустовала потому что был не строительный сезон, работал мой знакомый охранник, он дал нам ключи от комнаты, и .....в общем это была безумная ночь и вот уже по прошествии почти 10лет все в памяти крепко сидит,утром мы пешком дошли до Синюшиной горы ,сели в тролейбуси поехали мне надо было выходить раньше чем ей,и мы договорились встретиться в тот же день в том же кафе где и познакомились, но ... обстоятельства всегда сильнее нас,мне надо было срочно уезжать в Усть-Кут и там я пробыл несколько месяцев, потом по приезду однин раз зашел в то кафе через официантку передал записку что хочу встретиться и снова на момент назначеной встречи я уже был в другом городе может она меня и ждала, жаль что тогда небыло мобильных телефонов,неспрашивайте меня почему все так получилось я сам немогу понять почему именно так, ведь можно же было взять у нее домашний телефон узнать ее адрес, у меня там ни адреса ни телефона небыло потому что я в Иркутске жил у родственников но можно было ихний телефон оставить, в общем как вышло так и вышло, единственная информация которойя располагаю это то что ее зовут МИЛЕНА она училась в инязе(наверное)и то что она в то кафе заходила перекусить,все.
Иркутск прекрасный город и люди просто супер, поверьте я знаюо чем говорю потому что с 15 лет катаюсь по всей 1/6 части суши, и за ее пределы, 5 лет я прожил вваших краях,и очень скучаю за теми временами и людьми, вот написал неособо надеясь что я ее найду но все же , говорят мир тесен, возможно кто то и знает ее.но то что я очень и очень хочу ее увидеть это точно, так что буду надеяться , надежда как говорится умирает пследней,
несудите строго ежели что нетак написал, всем отклинувшимся огромнейшее спасибо,
с ув. я
Azimut
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 30.06.2007, 23:43
Откуда: МОСКАУ

#2  Наташа » Пн 2.07.2007, 13:43

Милена - редкое имя.
Я знаю одну Милену, она актриса, в соседнем доме живет. У нее двое детей, девочке лет 7-8, мальчику - полтора года. Да, кстати, брюнетка она.
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#3  Azimut » Пн 2.07.2007, 17:14

Наташенька спасибо Вам огромное за отклик, возможно это даже она , потому как в ту ночь она читала мне стихи собственного сочинения а может и не собственного не это важно, читала она их очень проникновенно. возможно она и стала актрисой, вот бы у нее спросить, не помнит ли она парня с которым была на концерте МумийТроля, в году кажись 97 -98, вот точно не помню когда Мумий посещал Иркутск. если Вас не затруднит спросить у нее то буду очень Вам признателен а когда у меня получится приехать в Иркутск то конечно же в долгу не останусь,
еще раз спасибо Вам за отклик, удачи Вам и здоровья крепкого.
с ув. я
Azimut
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 30.06.2007, 23:43
Откуда: МОСКАУ

#4  Slayzer » Пн 2.07.2007, 22:06

слайзир плачет))) пусть и крокодильими слезам, но плачет)) чыловек, связывающий свою жизель с севером, но двигающийся так разнообразно... влюбленный... так давно и вапче...вежливый... еееххх... эх был ба ты деффка я б типи наврал)))
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#5  bogomaus » Пн 2.07.2007, 23:40

Azimut
Сказать нечего.Хоть мыльную оперу ставь.Но очень сочувствую и от всей души желаю чтоб произошло чудо.Хотя 10 лет..много блин)) :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#6  Azimut » Вт 3.07.2007, 2:49

[quote="Slayzer"]
ну что же плохого ввежливости скажите на милость уважаемый Slayzer
обидеть человека это же как 2 пальца обасфальт,и веду я себя так исключительно руководствуясь жизненым опытом,мне хоть и 36 но все же кое что видел поверьте.( это не рисовки) просто со временем анализируя свои поступки начинаеш понимать, что с людьми надо общаться так что бы ни делом ни словом ни помыслом не обидеть и не ранить,себя в обиду тоже ненадо давать, но если люди к тебе нормально , то зачемже делать наоборот, в общем тема взаимоотношений очень тонкая, можно говорить вечность обсуждая все грани этого вопроса, я веду себя так как веду потому что я так решил и мне так нравиться с людьми общаться вот и все, если это кому то не нравиться,что ж приношу свои извинения но точки зрения менять не собираюсь,

bogomaus спасиб огромнейший за поддержку, казалось бы просто пару теплых слов сочувствия а вот надежда с новой силой загорелась, )) да единственное на что остаеться надеяться то это на чудо, если оно произойдет я поставлю вас в известность))
еще раз спасиб и удачи вам.
Azimut
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 30.06.2007, 23:43
Откуда: МОСКАУ

#7  Monkeymafia » Вт 3.07.2007, 10:22

Ну насколько я помню в то время было два компьютерных клуба это "Рейдер" и "38net". Но они не были возле ИНЬЯЗА.. Рядом согласен..
Да и еще кое что. Я канешна не детектив.. но заметил что ты упомянул её подругу.. может и её стоит поискать как свидетеля...)))
Информации мало.. по скока лет сейчас, особые приметы.. Тут любая мелочь важна.. О чем то вы все равно разговаривали... )) акромя сказочной ночи..
Давай выкладывай... что там еще..
Да еще если есть сайт иньяза, может у них есть форум закинь удочку туда..
Аватара пользователя
Monkeymafia
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт 13.04.2007, 13:11
Откуда: Иркутск

#8  Azimut » Вт 3.07.2007, 13:18

Ув. Monkeymafia спасибо за отклик, на то время лет им было около 18-19не больше,но то что она училась в инязе это только с ее слов, что касаеться Рейдера, кажись оно если оно было во дворе дома в полуподвальном помещении, насколько мне позволяет память то это возле какой то площади, скажите а там на той площади (предположительно возле которой было кафе)есть памятник и гостинца?
сейчас особо много писать не буду появилась одна задумка, не знаю на сколько она выполнима но попробовать мона,
еще раз спасибо за отклик, а вот по поводу подруги видел ее только 2 раза в кафе и на концерте все конечно же мне говорили как ее зовут, но ....
в общем я ща попробую кое что узнать а потом напишу что у меня из этого вышло.
с ув. я
Azimut
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 30.06.2007, 23:43
Откуда: МОСКАУ

#9  bogomaus » Ср 4.07.2007, 0:13

Azimut
Я свою первую любовь(щас просто друзья,она в др.городе)нашёл через интернет.Не видел её как и ты,лет 8-9. Спустя пол года после моего объявления,я её отыскал аж в Саратове!(Вернее брат её увидел это объявление и сообщил ей)Ещё раз удачи!
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#10  Azimut » Ср 4.07.2007, 2:10

bogomaus:Azimut
Я свою первую любовь(щас просто друзья,она в др.городе)нашёл через интернет.Не видел её как и ты,лет 8-9. Спустя пол года после моего объявления,я её отыскал аж в Саратове!(Вернее брат её увидел это объявление и сообщил ей)Ещё раз удачи!


спаибо тебе уважаемый bogomaus, честно я рад за тебя что все получилось, буду надеяться что вдруг, произойдет то самое чудо
еще раз спасиб, и тебе взаимно удачи и здоровища крепчайшего остальное приложиться))
Azimut
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 30.06.2007, 23:43
Откуда: МОСКАУ

Аватара
спонсор