Периодически в системных файлах появляется некто 0.log, размером с 0 байт.Не желая иметь его у себя на компе, выгоняю его каждый раз.Но я ему чем-то приглянулся и он в свою очередь возвращается снова и снова. Что за зверушка?
345 посмотри сам лог, там скорее всего видно чё в него пишет, если ничё вредоносного не найдёшь, как Miker советовал - просто сделай его скрытым и всё.
345 Т.е. открываешь блокнотом, а там нифига? Тогда запусти диспетчер задач и проверь процессы, проверь автозагрузку в msconfig, антивирусом прогони и программкой AD-Aware если ничего вредоносного нету ставь на файл атрибут скрытый, чтоб глаза не мозолил.
Ну вы развели беседу, у себя гляньте =))) Там в виндовской папке этих логов мильен, и чего туда лазить файлы высматривать? А если уж есть интерес - microsoft.com в помощь.