НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ПАРНИ ОЗОБОЧЕННЫЕ!!!

Отношения полов.

#1  АНГЕЛ » Вт 24.02.2004, 23:19


НУ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕНСТВО ПАРНЕЙ ИРКУТСКА ВСЕ ТАКИЕ ОЗОБОЧЕННЫЕ Я НЕ ПОНИМАЮ :?
ПОЧЕМУ ОНИ КАК ПОЗНАКОМЯТСЯ С ДЕВУШКОЙ ОНИ В НЕЙ ВИДЯТ
КАКУЕТУ "ВЕЩЬ" КОТОРУЮ НАДА "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" И БРОСИТЬ
А ГДЕ РОМАНТИКА А!!!!!
:x :cry: ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ БЛИН!!!!!! :(
АНГЕЛ
 

#2  Ice » Вт 24.02.2004, 23:45

Скорее всего ты не там ищешь парня, или тебе стоит поискать ответ в себе. А вообще моя точка зрения такова: секс - это неотемлимая часть полноценных отношений. Секс нужен не только парням, но и девушкам...согласись, если какому-либо из полов это не было бы необходимо, то и не возникло бы такого понятия, как секс. Большинство сформировавшихся парней ищат длительных отношений с одной девушкой, ну, куда ж тут без секса? Платонической любви не хватит для полноценных отношений. Так что не надо лицемерить! Девушкам тоже это нужно! Да и девушки часто ищат секса на одну ночь, для разрядки. Секс - это так же естевственно, как дышать воздухом...так что делайте выводы.
Аватара пользователя
Ice
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24.02.2004, 23:39

#3  Slayzer » Ср 25.02.2004, 2:20

.... (поднимаясь с пола, после кошмарной оргии со своим же смехом.... "двигают и трахают" - снова проносится в голове... через время поднимаюсь второй раз... как всегда немного дольше было во второй раз... :mrgreen: )
Весна.. а че может и правда весна....
Секс нужен всем.... и мне и вам... а я исчо и романтик... скромный тока... чуточку... а в остальном... двигаю.. и ...
Все пошел искать Асю и Тинитетю.... девчонки можете уже начинать раслабляться.. ща тока в аптеку... и к вам... :wink:
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#4  Lii » Ср 25.02.2004, 5:14

Ангел... Утешит тебя это или нет... но это не только в Иркутске парни озабоченные... а любви все нет и нет.... :(
Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не видит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
Аватара пользователя
Lii
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 20.01.2004, 6:13
Откуда: Самара

#5  Antoshka » Ср 25.02.2004, 10:06

Это - не правда не все парни озабоченные !
ICQ - цветок на могиле рабочего времени!!!
Аватара пользователя
Antoshka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2003, 8:44
Откуда: Ближний Восток (Израиль)

#6  FreeStyleR » Ср 25.02.2004, 13:29

АНГЕЛ:НУ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕНСТВО ПАРНЕЙ ИРКУТСКА ВСЕ ТАКИЕ ОЗОБОЧЕННЫЕ Я НЕ ПОНИМАЮ :?
ПОЧЕМУ ОНИ КАК ПОЗНАКОМЯТСЯ С ДЕВУШКОЙ ОНИ В НЕЙ ВИДЯТ
КАКУЕТУ "ВЕЩЬ" КОТОРУЮ НАДА "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" И БРОСИТЬ
А ГДЕ РОМАНТИКА А!!!!!
:x :cry: ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ БЛИН!!!!!! :(

А Простите какго хрена,когда с девушкой ведешь себя правельно,не давишь на нее,ничего ее не заставляешь,делаешь то что ей приятно ПОЧЕМУ ОНА ГОВОРИТ что это не ее,что романтика не для нее, ей охота быстрее все и т.д

Вас девоньки не понять,да и поддержат меня мужчины ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ!

p.s:
Я лично выбрасываю глупые безнадежные идеи романтизма - буду как все хамить и нагло себя вести! Иркутск потерял еще одного романтика... Страно кого стоит в этом винить...
FreeStyleR
 

#7  Slayzer » Чт 26.02.2004, 2:10

Девушки... е-мое.. млин я исчо успеваю нет... а то там вонь на улице исчо ходят... сами шевеляться... :D ...
Лия... милая... ну как нет любви... а я то.. я же тебя люблю....и ты привыкнешь... я ужо чумодан собрал... копилку разбил... даже в аптеку сгонял...а ты говоришь любви нет... вонь я все свое внутреннее Я перестроил... бластер выкинул... и все ради тебя... :D
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#8  ЯRко » Чт 26.02.2004, 3:00

Согласен, Секс Нужен Обоим.....Но.......Как Хотелось бы Ещё и Любви........Ох и Ах..
А ЕЁ ......Хотелось бы Ещё и С Интеллектом........ Это так Редко бывает.....
Но ,как Я Смотрю....... Отсутствием Интеллекта Большая Часть Прекрасного и Милого Пола Здесь не Страдает . Приятно Видеть. Привет Иркутску.
Может Мне кто Подскажет...... на Будущее......где у Вас в городе можно познакомиться с Такими же.....неглупыми ОСОБЯМИ , Как здесь Присутствующие ?
Гм....... Заранее с Благодарностью.
ЯRко
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 2.09.2003, 1:13
Откуда: Из России

#9  Дантес » Пт 27.02.2004, 5:08

Романтики ей подавай 8) , поздно я сюда сунулся. А то бы выдал шедевр.
Или я гоню(что вероятно) или гонят всё(только каждый по своему). Весна, весна - чудная пора любовных игр и т.д. А тут бластеры, аптеки, глюки и баги. Цельную тему подкинули женщинам, давайте мол накалякаем - какие эти мужики все сволочи. Это терракт причём продуманный, а Ангел вообще засланная(засланка наверно). Так что милые девушки(и седовласые девы), не подавайтесь на провакации !
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#10  Мужчина.ru » Пт 27.02.2004, 14:43

Судя по тексту уважаемой девушки со скромным ником "ангел", ей лет 14-15, судя по орфографии - не более 10. Ещё возможен вариант, что кому-то этот вопрос просто кажется очень смешным, наверно, потому, что сильно уж ахинейский:)
Несмотря на это попробую тактично сформулировать ответ;)
зубному врачу кажется, что у всех повально болят зубы,
акушерке кажется, что все кругом рожают,
кассиру кажется, что все только и делают, что платят деньги,
девушке, работающей в публичном доме, кажется...... :oops:

Девочка ангел, если ты действительно есть, брось думать о пустяках и тем более задавать об этом публично вопросы, жизнь прекрасна и людей в ней тоже прекрасны. А само понятие "озабоченности" придумал не очень здоровый человек, ведь осуждение озабоченности и есть высшая озабоченность, так как осуждать, собственнно, и нечего!

Уверен, что всё это у тебя скоро пройдёт, и ты будешь ещё счастливее прежнего!..
Мужчина.ru
 

#11  LARSIL » Пт 27.02.2004, 20:25

А я вообще считаю, что при сильной любви без секса никак нельзя!!! Ведь секс это тоже проявление чувств, тоже самое как поцелуй!!Только более сильное проявление всех чувств. И именно в сексе в очень приятные моменты говорят такие приятные слова искренне, а не просто так, для галочки!!Вот так!!
LARSIL
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27.02.2004, 0:16
Откуда: Иркутск

#12  LARSIL » Пт 27.02.2004, 20:32

FreeStyleR Не все девушки не знают что хотят.Я вот например всегда говорю что мне надо и чего я хочу!! Это наверно проявление некой стервозности, потому что парни обычно теряются когда им говорят прымым текстом что от них требуется, это их смущает, они начинают неловко чувствовать себя в компании такой девушки, но они хотят и я этим всё время пользуюсь, и получаю даже больше чем хочу!!Так что ты сперва подумай хочешь ты или нет, чтобы девушка говорила всегда точно чего хочет!!
LARSIL
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27.02.2004, 0:16
Откуда: Иркутск

#13  АНАБЕЛЬ » Сб 28.02.2004, 16:39


Слушайте...я чё подумала..может ей такие мущщины попадаюЦЦа?...
мм... девушка... поделитесЬ, а?...
а то последнее время ни рыба - ни мясо...чесс слово...

*усмеялась...*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#14  BUD » Вт 23.03.2004, 18:57

не знаю какая весна в феврале, но в марте начинаю чувствовать себя как кот, тот самый, мартовский. тем более мне нравиться этот месяц.
а насчет озабоченности поговорим ближе к лету, когда появяться прозрачные майки, еще и с вырезами, голые животы и брюки очень ниже талии!!
:roll:
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор