Жизнь штука интересная !!!!!

Отношения полов.

#1  Дантес » Пн 29.09.2003, 6:09

Клич в массы !!!!
Мне фантастически везёт на стерв,прямо таки фортуна мне только стервами и улыбается !!!! Улыбнётся и сразу поварачивается,этим самым местом.
Теперь по существу.Вопросик возник у меня,по поводу всех этих телодвижений.Он больше на старый электорат нацелен.
Кто нибудь смог из самой не заурядной стервы,человека сделать???
Ну перевоспитать в смысле?!
Короче если такие есть,давайте опытом делитесь!!!
Тяжело в учении,легко в мучении!!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#2  SiAl » Пн 29.09.2003, 13:51

ню-ню ... удачи ...
практика показывает что с возрастом, уровень стервозности только повышается и ситуация усугубляется ... к 30 годам к общей стервозности добавляется расчетливость, беспринципность и озлобленность, а к 40 начинает прогрессировать старческий маразм ...
Аватара пользователя
SiAl
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 18:03

#3  Дантес » Вт 30.09.2003, 2:32

30?40? А если не затягивать? Ну там в 25 скажем поплотнее прижаться к этому вопросу? Или всё так безнадёжно и придётся занятся бесполезным делом. Начать искать добрую,красивую,белую и пушистую?
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#4  Виктор » Вт 30.09.2003, 2:47

Стервозность не лечится - это психическое расстройство. А как много стерв тебе попалось?
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#5  Дантес » Вт 30.09.2003, 7:28

Так?!
Другими словами мне постоянно психически не здоровые попадаются ?
Хи.....я теперь свою просвещу...мол лечится тебе пора !!!

:idea: Стервозность это ненормальность,или не большое отклонение.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  Hukku » Вт 30.09.2003, 11:26

Я думаю, на самом деле абсолютных стерв не бывает. Каждая женщина, по сути своей, - это чудесное создание, так сказать, цветок жизни! Если мы не можем с ними договориться, то это наши, мужские проблемы (невнимательность, неправильный подход и пр.)
Короче, попробуй ее привязать и не кормить.
Hukku
 

#7  helda » Ср 1.10.2003, 0:58

Hukku прав, во многом вина мужчин, хотя конечно бывают и черезчур придирчивые женщины.
А исправить взрослого человека очень тяжело, так что сам решай если любишь, то терпи и пытайся перевоспитать
helda
 

#8  Гость » Ср 1.10.2003, 10:45

Дантес: Мне фантастически везёт на стерв...Кто нибудь смог из ... стервы человека сделать???

Is there anybody going to listen to my story,
All about the girl who...
The Beatles
ИМХО, стервы - довольно часто встречающееся явление в нашей жизни. Я тут посчитал своих знакомых стерв: пальцев на руках хоть и хватило, но только-только. Так что шансы, что "повезет" встретить стерву очень "хорошие". :) Некоторых знаю довольно долго, и ни у одной со временем характер не улучшился.
Переделать стерву я не пытался, но у моего друга такой опыт есть, неудачный опыт. Много нервов и в конце концов разбежались. А он после этого стал довольно часто квасть, хотя до этого почти не пил.
Вот так.
Гость
 

#9  Rovel » Ср 1.10.2003, 12:58

Виктор:Да бросай её, прикольных девчёнок очень много, а ты один. Зачем нервы тратить, береги себя, мы, мужики, и так вымирающий вид : )



И прикольных мальчиков не мало.....
Вы молодой еще просто.
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#10  Дантес » Пт 3.10.2003, 8:20

Так подобьём бабки.Из чего вытекает,что стерву я создал сам?!
Вспомнились слова-хочешь изменить мир начни с себя.
Далее,я у себя один такой,правильно???
Мужиков нас типа мало???
Редкие мы типа???
Точно буду себя беречь !!!
Но проблема то в том,что люблю я её !!!!!
Искать другую?! Мне другой не надь,мне эту бы переделать.
Ну или подкорректировать малость,а то 30 минут любовь.
Такая,что платы плавятся,а 30 минут как в аду.

:idea: То что не убивает меня,делает только сильнее.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#11  Crus » Сб 18.10.2003, 13:40

не, не - стоп, а как же:
- "из самых страшных стерв - получаются самые классные жены" (не помню кто сказал)
Аватара пользователя
Crus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 10.09.2003, 20:24
Откуда: Иркутск

#12  АНАБЕЛЬ » Сб 18.10.2003, 17:01


Вы постоянно говторите *Все бабы стервы*....
ну так если Вы сами так хотите....нас видеть.. мы и рады стараться...
а на самом деле мы добрые мягкие и пушистые...)
чесссна...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  Дантес » Чт 23.10.2003, 4:36

Crus:не, не - стоп, а как же:
- "из самых страшных стерв - получаются самые классные жены" (не помню кто сказал)


Возможно, но что-то проверять не тянет.

Анабедюшка:Вы постоянно говторите *Все бабы стервы*....
ну так если Вы сами так хотите....нас видеть.. мы и рады стараться...
а на самом деле мы добрые мягкие и пушистые...)
чесссна...


Добрые, мягкие и пушистые ?
Ну может и пушистые, и точно мягкие, но вот доброта ? Хм, не уверен.
Наверно потому что, Вы такие добрые, мягкие и пушистые - болеете
часто.
И что нам остаётся мужикам ?
Правильно ! Быть злыми, твёрдыми и колючими.
Эх, нету гармонии меж нами, полами в смысле.

Crus:пока не забудешь про день варенья вашей мамы, или не звякнешь вечером после работы, или когда в воскресенье соберешься на матч любимой команды вместо очередной прогулки по магазинам... ню да.


Магазины это вобще больное место, а про день рождения. Я своей подарил подарок(сутки мозг морщил, что подарить) ну и всё, отдал стою жду взрыва. Бац ! А его нету, взрыва в смысле. И тогда я испугался ещё больше, подумал что заболела. Мало того, но всё прошло просто удачно. Может они и вправду пушистые ?
Хотя её на долго не хватило, аккурат до следущего вечера.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#14  мадам Шульц » Сб 25.10.2003, 15:41

вот определили бы критерии отбора в стервы, может чего Вам и посоветовали бы...:)
фразу кинули - "мне попадаются они стервы"...а кто они такие (стервы), как выглядят - не объяснили...

меня вот тоже стервой кличут, а я .... я голос не повышаю...на футбол- хоккей хожу... совершенно не понимаю источник своей стервозности, который видится во мне моему спутнику по жизни (если не брать в расчет, что он за спортом не следит...и жутко раздражается от просмотра мною каких-нибудь чампьёнатов:))...
Смысл жизни с кухни выглядит иначе... :)
мадам Шульц
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25.10.2003, 15:29
Откуда: Россия-Красноярск

#15  Дантес » Вс 26.10.2003, 4:56

Шульц мадам:вот о пределили бы критерии отбора в стервы, может чего Вам и посоветовали бы...:)
фразу кинули - "мне попадаются они стервы"...а кто они такие (стервы), как выглядят - не объяснили...

меня вот тоже стервой кличут, а я .... я голос не повышаю...на футбол- хоккей хожу... совершенно не понимаю источник своей стервозности, который видится во мне моему спутнику по жизни (если не брать в расчет, что он за спортом не следит...и жутко раздражается от просмотра мною каких-нибудь чампьёнатов:))...


Какие критерии отбора???
Это же не конкурс на "Лучшую стерву Сибири". Маленький социалогический опрос для себя.
Может классификацию сделаем :
Вид - стерва сильно ядовитая
Подвид - средне ядовитая одомашненная и т.д
А ты к своей всей стервозности вдобавок может и готовить умеешь ??
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#16  Мужчина.ru » Вс 21.03.2004, 19:06

Честно всё прочитал и опять удивился! :shock:
Мне в жизни ни разу не попадались стервы, я видел их только в фильмах пару-тройку раз. Думаю, это всё выдумки мужчин или даже девушек для того, чтобы объяснить себе непонимание друг друга и себя самой.
Поэтому, первое: стервы в природе не существует. Есть разные девушки с разными характерами, и если кому-то какая-то не нравится, или её поведение кажется непонятным, то по крайней мере нелогично объявлять её стервой. А с моральной точки зрения просто некрасиво.
Если же девушке тщательно внушать изо дня в день, что она стерва, тогда она всё равно стервой не станет, но поведение иногда будет стервозным.

Второе. Людей переделывать бессмысленно, потому что нереально. Даже более того, наверно, безнравственно.

Третье. Что значит - попадаются? Нам никто в жизни не попадается. Личную жизнь мы выбираем сами даже тогда, когда внешне кажется, что нами помыкают и манипулируют. Значит, мы так хотим.

Отсюда.
Уважаемый Дантес! Стоит просто поверить, что твоя девушка не стерва, затем выкинуть из головы мысли по переделки любимого человека, а просто наслаждаться своими взаимными чувствами, позволяя сердцем каждому быть самим собой.
И всё у вас будет хорошо!
Мужчина.ru
 

#17  Дантес » Пн 22.03.2004, 7:58

Всё в корне поменялось за последний месяц, короче конкурсов не будет.
Мужчина.Ру респект за последний совет. Согласен полностью - считай, что вступил в клуб. Кое кто не стервочка, а вредина - но она не в жисть в этой теме не пропостит. :lol:
Короче респект всем девушкам и не девушкам, мужчинам и не мужчинам, Корпреалу и не Корпреалу. вообщем счас я благостен и люблю всех. Типа как Слизер.
С уважением я......
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор



cron