Оргазмотрон

Отношения полов.

#21  Slayzer » Вт 27.01.2004, 2:10

Леена
назвать FROGG бестией, да еще и покуситья на ее нетовского мужа Маузера - это круто... (характер есть.... и нервы крепки :wink: ) Надеюсь что вы конечно дамы разумные - ругаться думаю не станете.... а ссылку можно показать... я например даже на родном языке плохо понимаю... только несколько общих фраз и качаний головы в разные стороны... зато есь промт... и парочка словарей... :D . А так че... круто... хочу оргазмотрон... буду на него приземляться с дамами время от времени...
Так что Леена! давай ссылку - а я пошел разбивать свою хрюшку - дело стоящее! :mrgreen:
Slayzer
 

#22  АНАБЕЛЬ » Ср 28.01.2004, 15:32


Мааамзель Лееенаа.... он приносил ЭТО на работу???? :shock:
И Вы это попробовали?????
да??? или нет?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#23  Леена » Пн 2.02.2004, 21:15

Анабель,

Фигня полная :? Я бы это назвала не оргазмотроном, а массажером для головы...Там, короче, много проволочек с шариком на конце и они, типа, массируют голову. Ощущения и правда приятные, мне, например, было очень щекотно и смешно от этого, но далеко так не "приедешь" :D Видать, это подходит тем, у кого есть эрогенные точки на голове, а тем, у кого они ниже, придется массировать их по-старинке :wink:

Показать не могу, так как сильно разочаровалась! И мне жалко тратить 16 долларов на такую ерунду :)
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#24  Гость » Вт 3.02.2004, 3:29

Дык, можно ведь его и не только на голову прикрепить.... массажер ентот... проволочки, шарики... гыыыы... можно например пятку обмотать,.. (ну чем не эрогенная зона)... вообщем я разочарован... я то думал там революция взаимоотношений полов... (теперь банановыыйй!!!) а это... расческа какая-то...
Леена, а может он сломанный был, или коллега специяльна пару проводов отключил, чтобы ему одному балдеть, а? Вы бы его это.. всем коллективом вечерком в подъезде в особо изощренной позе ... допросили бы 3 уровнем... промассировали бы ему все точки ... по старинке... по почкам... чтоб в туалет не мог даже подумать...
P.s. жаль, что фуфел это, а то я уже свой начал собирать, основанный на мощной электрической дуге, плавно затекающий из щитка в подъезде в самый , что ни на есть за енто (удовольствие) отвечающий участок коры головного мозга. Стоит конденсатор там, пробки даже... короче без сбоев в заданном ритме, определенной силой... Процесс сопровождают плавные движения конечностями из стороны в сторону, постепенно доводящие до иступляющего оргазма... причем отовсюду... Дантес там все хотел мозгом кончить... покупай патент - кончишь...
У меня кстати все вылетело, даже насморк весь, хоть думать и мало чем осталось, но я счастлив!!! :D
Слайзер любит всех :twisted:
Гость
 

#25  Slayzer » Сб 14.02.2004, 1:29

Теееккссс.... уфф... ну вот и все.... бортовой компутер установлен ужо.... теперь мой оргазмотрон исчо и следит за температурным режимом, подачей удовольствия, отслеживает самые тайные желания юзера... а самое главное при этом еще и разговаривает... шепчет ласковости... ну или гадости (кому как) :lol: ... так что Леена... исчи мой адресс.... гы... и люби... токма для начала одна приходи... а то всех... всех нам с мультиоргазмусом не удовлетворить... (кстати так я назвал свое творение) ... он у меня пока прототипный... за раз токма к одному подключается... а так как я его ИИ одарил, дык теперь еще и токмо к девушкам... знаить видать ИИ, что мужчиной быть лучше... проблем меньше... гы... и возможностей... :wink:
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#26  Леена » Вс 15.02.2004, 17:18

Slayzer

Я эта...не прочь бы была попробовать твой мультиоргазм..ммммММ!..ммус да еще со встроенным ИИ, который умеет женщин У-у-у (много раз). Но тока боюсь стать его первой и последней юзершей, а точнее жертвой неудачного (?)
испытания. Ты б его сначала на ком-нить другой проверил, более близком те "прототипе", а то я боюсь за последствия....вдруг пристрастюсь к твоей игрушке и перестану любить настоящих мужчин ? :roll:
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#27  Slayzer » Пн 16.02.2004, 0:26

Постоянным апгрейдом мультиоргазмус был доведен мною до совершенства... пришлось полистать самоучитель по биологическому конструированию... и тд... и .. опля... мультиоргазмус был впаян во внутрю к Слайзиру... подключен к нервной системе и системе бортового компутера Слайзира, как дочерний придаточный дополнений... после трехдневной комы презагрузка таки прошла успешно... система обнаружила новое устройство и провела установку дров... ИИ был уничтожен ввиду ненужности, т.к. Слайзир изначально был снабжен более совершенной версией И,... осталось токма убрать привычный звук коннекта при подключении юзера... и провести эксперементальный сеанс на подопытном юзере... желательно сталкивающимся ужо с более ранними версиями оргазмуса.... :D
Так что Леена, приходи скорее, будешь первым испытателем.... может даже героя РФ дадут... может даже и посмертно... :cry: И от настоящих мужчин отвыкать не придется.... (Слайзир все-таки считает, что он настоящий мужчина, у которого есть встроенный мультиоргазмус) :D
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#28  Леена » Пн 23.02.2004, 22:26

АНАБЕЛЬ,

ЗафиднА, да ? ;))

Slayzer:Постоянным апгрейдом мультиоргазмус был доведен мною до совершенства... пришлось полистать самоучитель по биологическому конструированию... и тд... и .. опля... мультиоргазмус был впаян во внутрю к Слайзиру... подключен к нервной системе и системе бортового компутера Слайзира, как дочерний придаточный дополнений... после трехдневной комы презагрузка таки прошла успешно... система обнаружила новое устройство и провела установку дров... ИИ был уничтожен ввиду ненужности, т.к. Слайзир изначально был снабжен более совершенной версией И,... осталось токма убрать привычный звук коннекта при подключении юзера... и провести эксперементальный сеанс на подопытном юзере... желательно сталкивающимся ужо с более ранними версиями оргазмуса.... :D
Так что Леена, приходи скорее, будешь первым испытателем.... может даже героя РФ дадут... может даже и посмертно... :cry: И от настоящих мужчин отвыкать не придется.... (Слайзир все-таки считает, что он настоящий мужчина, у которого есть встроенный мультиоргазмус) :D



Ну, балин, так красиво, технически грамотно и оригинально меня еще никто не соблазнял :lol: :lol: Слайзир, ты классный и несомненно настоящий мужчина, потому как тока настоящий мужчина в первую очередь думает о женщине, о ее удовольствии и не жалеет ради нее встроить в себя (даже под риском находиться в коме 8) ) мульти-АХ!-оргазмус ! :D

Эх, если я не вернусь с небес после неудачного испытания, обещайте
похоронить меня в белой кофточке с глубоким декольте и орденом героя РФ на левой груди ! :lol:
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#29  Slayzer » Ср 25.02.2004, 2:36

(Смущен... немного ошарашен... и ликует (то что в первую очередь изготовлялось для себя - оказывается в первооснове задумывалось для женщины... и исчо какой... ))
Леена... , функцию удара электрической дугой я не стал снимать... (для самозащиты там от хулиганов оставил).. так что... с небес вернуть смогу... а орден.. дело ведь не в ордене... все дело то в сексе... :wink:
Анабель, если есть желание.., то можем вас пригласить на испытательный полет... вторым пилотом... гы...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#30  Леена » Ср 3.03.2004, 23:30

А что вы пробовали из сексшопа, что можете посоветовать, для разнообразия ? ;)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

Аватара
спонсор



cron