#9 Krox » Чт 7.12.2006, 0:37
Personal inspector v5.0
описание:
Из названия программы можно понять, что отвечает за тотальный контроль над всеми пользователями компьютера… Программа следит за всеми действиями пользователей работающих за компьютером: записывает нажатие клавиш, набранные пароли, посещенные сайты, снимает скриншоты экрана, и т.п.
Может использоваться, как контроль за служащем или родительский контроль и инструмент наблюдения за ПК, чтобы контролировать то, что члены семьи делают на вашем компьютере и отслеживают их интернет-пути.
Прога полностью работает в невидимом режиме - ее нет ни в списке приложений, ни в списке запущенных процессов. Также программа может делать снимки экрана, чтобы потом можно было визуально посмотреть, что делали на компьютере, на котором стоит эта программа. - Логи можно скрытно посылать по FTP или E-Mail.
весит 1.1 мб
те это надо?
у меня есть инвайты на tfile.ru - в личку. только что зарегистрировавшимся не отсылаю
http://mg.irkutsk.ru - сайт Иркутского Городского отделения Молодой Гвардии
Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее