Где можно хорошо провести время с любимой девушкой!

Отношения полов.

#1  RuTh1eSs » Чт 15.01.2004, 19:39

Вот не думал что столкнусь с такой проблемой... Просто ночные клубы, бары и кино уже надоели :(
Буду благодарен если подскажите что нить интересное :wink:
RuTh1eSs
 

#2  Rovel » Чт 15.01.2004, 19:47

Могу дать такой совет....
Езжайте на ипподром, и покатайтесь пару часов на лошадях, прогулка на свежем воздухе, общение с грациозным животным, и все такое...
Незабываемые впечатления гарантированы, если конечно девушка согласиться....
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#3  АНАБЕЛЬ » Пт 16.01.2004, 0:27

*с любимым рай и в шалаше, если мылый от Аше* (с)
если так правильно....

мм... милый уютный ресторанчик..... ужин дома при свечах.... сходить в цирк...театр.... покататься в парке на машинках.... да всё что угодно)))) это всё интересно...)
взять знакомых и отправиться играть в пейнтбол.....
сейчас зимой...актуально катание на коньках... лыжах... горных лыжах и сноубордах.....

ЛОшади? .. да Таня права...но при условии, что девушка любит их...)))

так что... думаю найти можно всё что угодно....
фантазируйте )
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Lexus » Пт 16.01.2004, 12:40

А я думаю, что пастелька - самое лучшее место... и енто дело не терпит суеты, а потому требует много времени.... вот! :roll:
Lexus
 

#5  Стас » Пт 16.01.2004, 13:19

Сходите в музей, органный зал
Стас
 

#6  Slayzer » Пт 16.01.2004, 15:46

гы...гы... органный зал.... можно еще на шахматный турнир... :lol: Или лучше сходить посмотреть на соревнования по подводному нырянию под лед... :lol: ...
хотя сходить посидеть на примерзших машинках в парке тоже ничего... можно еще мороженного купить :lol: главное!: потом сразу в постельку :lol: ...без суеты....
а вот ипподром и цирк мне нравится... надо сходить... надеюсь кого-нибудь из вас там встретить :wink:
Slayzer
 

#7  АНАБЕЛЬ » Пт 16.01.2004, 18:02


ЛексусЬ.... постельк??? это конечно хорошо, но не всю же жизнь в постельке проводить... мы жеж люди, а не кролики...))))) гы)

Музей??...ммм.. ну это если девушка любит старинности, то можно....

в Органный зал... поинтрересуйтесь... для начала..) я бы туда ни в жизь не пошла..)))

Ипподром..эхх.. я бы хотела научиЦЦа катаЦЦа на лошадках... но не перевариваю их запах... просто аж трЯска начинаеЦЦа..((((

Цирк... вааще классная вещьь)) не так давно там была... гы)

а ещё... лично я бы с удовольствием пошла ... ночью...в Спорт-кафЭ.... ммм на просмотр футбола (при условии, что милый его любит).... воть...выпить пива..посидеть в кругу хорошей компании и с восторгом смотреть, как наши (можно и не наши) забивают ГОЛ!!!! )))
но при этом никада бы не пошла на хоккей.... )) такие пирОги...

так же недавно было катание на коньках.. заряд бодрости..веселье... и много синяков обеспеченно))))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  GTклуб » Пт 16.01.2004, 18:18

При наличии машины, можно приехать к нам на соревнования по гонкам на льду. Новые интересные знакомства, телевидение и призы при победе....обеспечены :) Учавствуют любые желающие на любых авто : ) Подробности в статье на главной "Ледовые гонки" : http://gt-irk.ru
GTклуб
 

#9  PUMA » Сб 17.01.2004, 16:34

С любомой девушкой везде должно быть интересно, вот! Главное - быть вместе, а где - не имеет значения! :oops:
А ты говорил мне: "Моя дорогая принцесса!.." И драил влюбленно хозяйственным мылом корону.
Аватара пользователя
PUMA
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17.01.2004, 15:01
Откуда: Иркутск

#10  Rovel » Пн 19.01.2004, 9:26

А еще, мы с друзьями каждый год по традиции ходим в баню... :wink:

Баня - это гуд:)
Особенно вдвоем, массажик, то...се....
Самое главное горячую парную и холодный бассейн:)
Ну и чая с медом:)

Кстати, личный рецепт: Перед посещением парной, и вообще в процессе так сказать можно пить такой напиток.....мед, лимонный сок /только настоящщий/ и минеральная газированная вода /лучше всего Перье, проверено на личном опыте/, все в стакан, смешать но не взбалтывать.....
Удовольствие - это слишком слабо сказано про баню :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#11  Мужчина.ru » Вс 15.02.2004, 20:48

Либо я не понимаю вопроса, либо ещё хуже, ничего не понимаю:)
Ведь с любимой девушкой хорошо везде.
Возможно, имелось ввиду, провести хорошо время просто с милой девушкой, тут надо исходить из скучных меркантильных соображений да и определиться с целью было бы не плохо. Поэтому что-то советовать абстрактно трудно, так как с одинаковым успехом я бы предложил слетать, например, в Париж или просто сходить в "Тройку" (в баню), опять же отлично можно провести время в Байкальске на горнолыжке. При горнолыжке есть гостиница, в которой останавливался, приезжая сюда, президент, этот номер может быть неплохим сюрпризом для девушки, типа, почувствуй себя первой леди России, и развить эту тему в спальне, например.
Получается, обобщил все более ранние советы в одну кучу:)
А вообще, с милой девушкой везде хорошо и жизнь, уже традиционно, кажется прекрасной!..
Мужчина.ru
 

#12  Antoshka » Вт 17.02.2004, 5:53

Да вот в кафе посидеть перед постелькой не мешает :)
ICQ - цветок на могиле рабочего времени!!!
Аватара пользователя
Antoshka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2003, 8:44
Откуда: Ближний Восток (Израиль)

#13  RuthleSs » Вт 17.02.2004, 13:15

Люди,я конечно благодарен вам за внимание, НО если вы не поняли вопроса лучше ничего не пишите!!!
Я же написал что Кафешки,Бары,Кинотеатры,Ночные Клубы Н А Д О Е Л И... Я и прошу подсказать где можно еще хорошо провести время
Подумайте прежде что то писать...
ЗЫ: Без обид :wink:
RuthleSs
 

#14  Максим757 » Ср 18.02.2004, 12:16

Коньки конечно хорошо, но вот я, например, на коньках стоял последний ра лет 15 назад... и не дольше минуты :) Арганный зал - это на любителя, действительно не каждая девушка пойдёт туда.
Это конечно моё сугубо личное и необективное мнение.
От себя бы я предложил просто поездку на природу, лес, шашлычки. Летом - Байкал, хотя бы в Листвянку скататься.
Можно ещё с парашютом спрыгнуть, давно собираюсь, но то время, то финансы подводять
Максим757
 

Аватара
спонсор