А. Никонов. Конец феминизма.

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  Mad_Virpil » Вт 26.09.2006, 0:03

http://lib.aldebaran.ru/books/nikonov_a ... ka.rtf.zip

Прочитал. Сразу скажу - написано порой грубовато, и я не со всем согласен. Но книга освещает актуальные проблемы, в частности - переход России на так называемые "евростандарты образования". А также хорошо рисует ситуацию с феминизмом в западных странах. После прочтения понял - я там жить не хочу, нее, нафиг... :twisted: :twisted: :twisted: Ну и также - весьма подробное (хотя порой опять-таки грубоватое) обоснование позиций автора. :) :) :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#2  Di » Вт 26.09.2006, 0:08

Это не этот ли автор написал книгу "Трактат о любви как ее понимает жуткий зануда"?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#3  Mad_Virpil » Вт 26.09.2006, 1:37

Di Не знаю. "Трактата о любви" не видел. :? Сцылко есть или ты в бумажном виде читал? Или только слышал? :) Всегда приятно расширить внутренний мир... :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#4  Метелица » Чт 5.10.2006, 23:40

Почитала сей труд. Мда.... порой хохотала до коликов, а порой плакать хотелось навзрыд. Бедные американцы, до чего же они сами себя довели, никакой радости жизни. А феминистки эти просто дуры и психопатки, е...ть их некому, вот и обиделись на мужиков. Вместо того, что бы самим измениться, решили мужчин уничтожить. Уровень образования просто поразил. Я будучи портнихой и закончила школу 13 лет назад, а задачку про воздушный шар минут за десять решила. Может в Америку поехать и там профессором стать, а то такие мозги пропадают. :lol2:
Надеюсь, у нас вовремя одумаются и не повторят горький опыт запада, а то как-то страшно становится за будущее страны и общества.
А трактат о любви можно взять здесь http://protopop.chat.ru/ Тоже интересненькая вещь, но феминисткам показывать нельзя (найдут за что придраться к автору), хотя вопросы обсуждаемые там, совсем другого плана. Больше о том, что из себя представляют мужчина и женщина и почему одни делают то-то, а другие то-то. Всё обосновывается относительноо природы и физиологии мужчины и женщины. Со многим там согласна и неоднократно наблюдала подтверждения в жизни.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#5  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 19:18

Словарь Живаго Феминистскаго Языка:
http://warrax.net/79/femin.html
:lol2: :lol2: :lol2:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#6  Колдунья » Ср 18.10.2006, 15:03

Блииииин, какая прелесть этот ваш словарик-смешарик

"Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent)
Фоpмальный отзыв или опpотестование женщиной пpедваpительного согласия на половой акт после его совеpшения. Сpеди пpизнаваемых сyдом yважительными оснований для П.н.: полyчение пpедваpительного согласия под воздействием алкоголя, лекаpств или наpкотиков; психологическое пpинyждение к согласию; HЕСООТВЕТСТВИЕ ПОЛОВОГО АКТА ОЖИДАHИЯМ И ЖЕЛАHИЯМ ЖЕHЩИHЫ. Если половой акт все же соответсвyет вашим ожиданиям, то все pавно подавайте в сyд, так как могло быть и лyчше. "

Я аж рыдаю :D
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#7  Метелица » Ср 18.10.2006, 16:21

Колдунья А ты ещё почитай статейку, предлагаемую автором темы. Будет ещё над чем поржать, и порыдать, и ужаснуться, а вдруг волна феминизма и до нас докатится. В страшном сне не приснится.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#8  Mad_Virpil » Ср 18.10.2006, 18:25

Колдунья Это, типа, зарабатыванье денег методом Полы Джонс и Моники Левински... :lol2: :lol2: :lol2:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#9  Колдунья » Ср 18.10.2006, 18:57

Метелица:Колдунья А ты ещё почитай статейку, предлагаемую автором темы. Будет ещё над чем поржать, и порыдать, и ужаснуться, а вдруг волна феминизма и до нас докатится. В страшном сне не приснится.


Дак читаю, на работу забила, читаю сижу! Слушайте, обнять и плакать!! Я сначала ржала, а теперь уже и не смешно, это же маразм в высшей его степени.
А оно и докатывается до нас, только я надеюсь на благоразумность все же наших женщин:)
Блин, а меня еще некоторые упрекают в феминизме. Да я ангел получаюсь :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#10  Mad_Virpil » Ср 18.10.2006, 19:34

Колдунья Спокойствие, только спокойствие! :mrgreen: Ваш феминизм - пока еще вполне нормальный. До шизы Андреа Дворкин или Валери Соланас вы не дойдете, я же вижу, что вы здравомыслящая... :roll: :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Никонов прав - в Советском Союзе решили четко и ясно - мужчина и женщина в правах равны. Вот так. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#11  probass » Ср 18.10.2006, 23:27

пипец. полный... осилил книгу...
сижу под большим впечатлением... не дай бог я буду жить так, как написано в этой книге!!!
если кто смотрел фильм "трасса №60" там есть город, в котором живут одни адвокаты... я вот смотрю на молодеж и думаю, что это в полне наше будующее...
*probass ушел резать вены*
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#12  Mad_Virpil » Чт 19.10.2006, 1:03

probass Э-э-э!!! Ты что творишь?! *пошел писать заяву - дескать, не виноватый я в самоубийстве гражданина probass*...
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron