Обсуждение организации конкурса "Мисс ПортИркутск-2006&

Конкурсы сайта и партнеров.

#41  Lexus » Пн 3.07.2006, 16:55

По поводу самого голосования, то это полная чушь, высылать куда-то свои голоса, в какие-то лички и прочая... Проще нужно быть. И честнее. И тогда голосовавших будет больше.
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

#42  Злой » Пн 3.07.2006, 19:03

Lexus, Саша, поясни, пожалуйста, что ты имел в виду, когда говорил, что

Lexus:Проще нужно быть. И честнее


Ты считаешь, что мы с Ариной где-то кого-то обманули что ли? Если да, то поясни, где кого и как. Если будет необходимость, я готов официально опубликовать все голосование. Письма с голосами сохранились. Проверить и пересчитать голоса не составит труда. В таком случае, о каком обмане идет речь?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#43  проф » Ср 5.07.2006, 10:40

Ха! что я вижу))) Тебе же сказано: будь проще! Нечестный, значит - нечестный, доказывать еще тебе! Много чести! И вообще, главное - написать похлеще, а доказывать вовсе не обязательно. Очень нужно.
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#44  Злой » Ср 5.07.2006, 10:42

проф, хм... проще это в чем? или как?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#45  Xerks » Ср 5.07.2006, 11:15

Злой кстати а можно узнать таки сколько человек в штуках вообще проголосовало?
Изображение
_______________________________________
get rich or die tryin'
Аватара пользователя
Xerks
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 17:15
Откуда: Берлин

#46  derredsos1 » Ср 5.07.2006, 11:55

Кхе-кхм.... Г-н Злой , а вы бы тему удалили ежели б просто юзер наваял? ИБО: ФЛУД.
Канешна, простым смертным неведомы те цели и идеи, которые приследуют организаторы КОНКУРСА, в самой его организации... /С положением, разрешите-с ознакомиться? Не надо рассказывать что такое? 8) /
Там будут только участницы и итоги голосования.

:D Так закройте ту тему тогда нафиг... В чем проблема? Но вот зачем... Зачем ешшо одну делать... Обсуждать организацию именно... А если третью завести: что-то типа "Живут в Сибири крокодилы..."

Так вот, г-н VolFF :
мои коменты по поводу конкурсанток будут высказаны позже, ближе к концу голоосвания, так ШО бойтесь

В какой теме из двух *(трех?) выложите комменты?
Да и конец, собственно наступил....
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#47  Злой » Ср 5.07.2006, 12:41

derredsos1, какую тему и почему я удалил бы? Что-то я не понял. Никаких особых целей мы не преследовали. Хотели провести интересное мероприятие. Насколько оно получилось таковым - судить не нам, надеемся, что получилось. Наш конкурс - неофициальный, следовательно, оргкомитета особого и положения мы не готовили, за исключением сообщения, открывшего тему "Мисс ПортИркутск-2006", где были изложены правила конкурса. Его и можно считать положением. Непосредественно эта тема создавалась ДО темы "Мисс ПортИркутск-2006" и хотели обсудить наиболее удобную форму организации этого конкурса со всеми, кому это было интересно.

В принципе, вы правы, эту тему можно и закрыть уже. Только, думаю, на будущий год конкурс опять будет проводиться и можно будет опять обсудить его организацию. Быть может, будут инетресные предложения. Но можно и закрыть. Вот только, к сожалению, я так и не услышал ответа на вопрос, где и как мы нечестно поступили. Надеюсь, еще услышать.

К слову, аппелировать по поводу открытия/закрытия тем в этом разделе нужно не ко мне. Модератор раздела - Lexus

Xerks, согласно сводной таблицы голосования проголосовало 43 человека.
Последний раз редактировалось Злой Ср 5.07.2006, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#49  Злой » Ср 5.07.2006, 13:21

Лея, убедительная просьба, высказываться аргументированно. Если неинтересен, то почему именно. Будем исправляться, если были допущены ошибки. А так... разговор ни о чем пойдет.

Про открытое голосование - вопрос открытый. Как много противников у закрытого голосования (в чем можно убедиться даже почитав эту тему), не меньше противников и у открытого голосования. Не все готовы выставлять на всеобщий показ (и обсуждение, соответственно) свои личные симпатии к той или иной участнице конкурса. Начнутся всякие обиды, и в целом конкурс станет предвзятым. Потому что голосовать начнут за друзей, а не за тех, кто на самом деле больше нравится.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#50  derredsos1 » Ср 5.07.2006, 14:06

Злой
*/Там где-то про честность было... Х.з. лично не вижу большой разницы в том каким путем бы шло голосование. (На ум приходит два: предложеный, и типа опрос.) Принципиальная разница: число проголосовавших исчислялось иными цифрами. Да и посетителей новых бы прибавилось. Хотя, скорее всего, прибавилось бы ников у одного и того же пользователя (новенькие могут голосовать в опросах? что-то не помню точно... Хотя если лишить всех "новеньких" оной опции - ПРЕВЕД коммунизим или демократия: кому как больше нравится...)
Голосования типа постить: "Машка ссцуко, супер", - г-но, ибо, следующим постом будет - "Ты где у курицы талию нашел"... И подсчет голосов сведется к разбивке тайги на кварталы. (Кого последнее заинтересовало могу организовать экскурсию :) )
Голосование через личку или почту не есть хорошо: 1) Время, затрачиваемое юзером на голосование + неудобно; 2) Не все умеют (как вариант: хотят) пользоваться л/с, майлом (к тому же линк на профиль свой прилаживать!!!); 3) Не исключен человеческий фактор (форс мажор :) эдакий...)...
Но, поскольку конкурс традиционно не официальный, или не официально традиционный, то на нет, и суда нет... Не нравиться - не голосуйте: кто-то сделает это за вас. Да... Именно.
(Один экзотический способ для набора очков рекомендую: заходите в корзину, и смотрите спамерские посты (есть такие типа реклама фирмы, желательно чтобы сообщений было по меньше написано). Но не просто смотрите, а "копируете ярлыки" кнопки "профиль". Эти сто пудово голосовать не будут. "А дальше, это главное..." прогой пользуемся спамерской, ну или много-много (кол-во ограничено скопироваными ярлыками) заводим мыльниц ( почтовых ящиков)... Вечер посидеть, покарпеть... Вот вы и МИС-ПИ...2006!!!
Ну как вариантец?)
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#51  Иностранец с табуретом » Ср 5.07.2006, 18:05

derredsos1
вам бы саблю да коня, да на линию огня...

устроители конкурса люди в порту авторитетные и почтеннейшая публика принимает на веру тот результат который будет ими озвучен. Если кто считает что это не так - может жаловаться хоть в спортлото. Кроме того не настолько это судьбоносная победа - стать "мисской" что бы напрягаться кому то и "вечерами подтасовывать голоса" всё проще гораздо.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#52  derredsos1 » Чт 6.07.2006, 9:03

Иностранец с табуретом
Кроме того не настолько это судьбоносная победа - стать "мисской" что бы напрягаться кому то и "вечерами подтасовывать голоса" всё проще гораздо.

Я с вами согласен. Мож меня просто не так поняли? :roll:
И компитентность жюри признаю, ибо - проголосовал.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#53  ЛиСиЧкA.RU » Пт 7.07.2006, 0:46

Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Пт 7.07.2006, 1:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#54  Phoenix » Пт 7.07.2006, 0:47

Carmaggeddon Openpass не канает)) Чем шифровали? :lol2:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

Аватара
спонсор