Покупка интернет карточки

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Тинни Тейт » Сб 29.11.2003, 1:50

Понедельник. Весь день упорядочивала планы на вечер, коих было великое множество, а времени как всегда в обрез… не резиновые нынче вечера то стали… не резиновые.
Первым делом - купить карточку интернетовскую, т.к. это по пути и не займет много времени, ошибаясь, думала я. Девушки-продавщицы не оказалось на месте. Ее соседка уверила меня, что она "вышла", а не "ушла". Время полшестого, работают до семи… Думаю, подожду… И тут началось самое интересное… прождала я эту особу больше часа. Восхищаюсь собственной терпеливости, что раньше за мной не замечалось. Я в точности могу воспроизвести в памяти весь предлагаемый ассортимент товаров и его цену в полукилометре от павильона, где я собиралась купить эту долбаную карточку. Все время казалось, что вот-вот и дамочка появится. Местный секьюрити внимательно меня осматривал, видимо приняв меня за мошенницу. Чтобы было не так скучно я развлекала себя мыслями, что напишу в книгу жалоб. Вот, что у меня получилось.
"Здравствуйте. Прошу обратить внимание на посещение вашим продавцом рабочего места. Потому как сегодня за 1 час и 10 минут я так и не дождалась ее. За время ожидания я успела влюбиться в охранника торгового зала. Он не ответил мне взаимностью, видимо, приняв меня ни то за воришку, ни то за попрошайку. Мое сердце осталось разбито…… Карточку я не купила, следовательно, не вышла в интернет. Мои потенциальные женихи подумали, что я их кинула и больше не разговаривают со мной в аське. И вообще, если я останусь старой девой, то подам на вас в суд".
И пускай 85 процентов из придуманного полное вранье…


p.s. Дело было в Зеленом зале ТЦ Престиж
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#2  Н » Пн 1.12.2003, 21:22

[quote="Тинни Тейт"] Пожалейте девушку-продавщицу, у меня две подруги работают в павильенах "Иркутского", сидеть в них мучение, да если еще и окон нет на улицу вообще тоска зеленая , да еще и поговорить не с кем одна целый день сидишь, закрытие в семь, раньше уйти никак нельзя - секъюрити "Иркутского" должны принять павильон на охрану. А дома у нее возможно нет продуктов вот и убежала за покупками. Будьте снисходительны. А карточку купить можно везде , например около меня их продают в обычном продуктовом павильене вместе с туалетной бумагой и лампочками.
Н
 

Аватара
спонсор



cron