Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Футбольный матч Реал - Галатасарай

Футбольный матч Реал - Галатасарай

Жеребьевка ¼ лиги чемпионов определила реал Мадрид и Галатасарай в одной паре, теперь им предстоит выяснить, кто получит шанс сыграть в полуфинале. Для этого необходимо по сумме двух матчей оказаться сильнее соперника. Первый матч между этими командами состоялся 3 апреля 2013 года в Испании.

Как и ожидалось, команда из Мадрида сделала себе большой задел перед ответным матчем, выиграв со счетом 3:0. Обзор данного матча можно увидеть на сайте www.sportoboz.ru практически все эксперты перед матчем предсказывали победу реала с разницей в два или три мяча. Это не удивительно, ведь в командах подобраны игроки разного класса. И вообще, Реал Мадрид является одним из самых дорогих и известных футбольных клубов в мире.

Результат в первой игре не заставил себя ждать. И вот уже на 9 минуте встречи гол Роналду вывел испанце вперед. В первом тайме Бензема еще раз огорчил вратаря Галатасарая. А во втором тайме Игуаин поставил точку в игре и довел счет до крупного.

Теперь мадридцам предстоит ответная игра, но уже в гостях у Галатасарая. Многие эксперты не сомневаются в проходе Реала в ½ лиги чемпионов. Но хорошие игроки у Галатасарая все же есть. Например, Дрогба и Снайдер постараются сделать все, чтобы не дать испанцем обыграть себя во втором матче. Ожидается, что игроки Галатасарая в этой игре будут действовать первым номером, а игроки Реала постараются ловить свои шансы на контратаках. Остается верить, что в этой игре зрители увидят красивый футбол с большим количеством опасных моментов.