Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Эротический массаж: выполнение и правила

Эротический массаж: выполнение и правила

Что представляет собой эротический массаж? На этот вопрос не все могут дать правильный ответ. Ведь само название процедуры вызывает ассоциации с сексуальной близостью. Но об этом не может быть и речи. Особенно когда это окажется салон эротического массажа под названием Imperium. Что это за процедура, почему она может оказаться полезной не только мужчинам, но и женщинам?
Эротический массаж: выполнение и правила

Особенности интимного массажа


У эротического массажа имеются свои особенности, о которых необходимо знать еще до своего первого посещения салона.
  1. Манипуляции выполняют практически оголенные красивые девушки.
  2. Выполняется массаж различных интимных эрогенных зон.
  3. Ласковые прикосновения позволяют полностью расслабиться и получить наслаждение.
  4. Одновременно со снятием напряжения пациент получает и оздоровительный эффект организма.

Также надо знать, что девушки могут искусстно выполнять массаж не только своими руками, ногами и бедрами, но также грудью и ягодицами.

Правила эротического массажа


Чтобы получить полное наслаждение от эротического массажа, посетителям необходимо соблюдать определенные правила. Например, не предусматривается никаких прикосновений пациента к девушке. Разве что она даст на это свое согласие. Но это единственное, что возможно. Никакой физической близости больше не допускается.

В Imperium мужчина может получить наслаждение, но только от манипуляций массажистки. Массаж может предлагаться чувственный и возбуждающий. Физическая составляющая здесь - это не главное. Большое значение имеет психологическая настроенность. Чтобы добиться нужного результата, пациент перед посещением салона не должен употреблять спиртные напитки.