Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Ленремонт - ремонт электроники и бытовой техники

Ленремонт - ремонт электроники и бытовой техники

Жизнь современного человека тяжело представить без электроники и бытовой техники. Например, ноутбук активно используется для работы и развлечений. Этот и другие приборы существенно улучшают качество жизни. При любой неисправности следует сразу искать компанию, которая грамотно производит ремонт ноутбуков и прочей электроники и бытовой техники.

Преимущества компании Ленремонт



Компания Ленремонт работает в Санкт-Петербурге, предлагает качественные услуги по ремонту электроники и бытовой техники с выездом на дом или в другое удобное место. Основные преимущества:
  • работа любой сложности всего за 1-2 часа;
  • профессионализм мастеров;
  • график работа с 10:00 до 20:00 без выходных;
  • скидка 10% новым клиентам и другие акции.


К преимуществам компании также стоит добавить доступную стоимость услуг. Популярные виды поломок: разбит экран ноутбука или телефона, клавиатура залита чаем, не запускается операционная система. Все эти неисправности поможет исправить опытный мастер.


Заказать услугу ремонта



Чтобы воспользоваться услугами мастеров компании Ленремонт, необходимо зайти на официальный сайт, оставить заявку и ждать звонка от специалистов для уточнения подробностей и ориентировочной стоимости работ. После согласования деталей, останется дождаться мастера, который проведет бесплатную диагностику вне зависимости от решения клиента ремонтировать или подождать, а также озвучит окончательную цену. Если все нюансы устраивают, специалист прямо на месте приступит к работе. На ремонт дается гарантия 1 год, также предусмотрено сервисное обслуживание.

6.09.2022