Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Как заключать пари в 1xставка?

Как заключать пари в 1xставка?

Некоторые БК, которые легально работают на российском рынке, имеют наземные точки для принятия ставок и представлены в онлайн-формате. 1хставка — один из таких отечественных представителей. Если заключать пари в пункте приема ставок (ППС), то всегда можно надеяться на помощь администрации или единомышленников. Самому разобраться, делая ставки в режиме онлайн, новичкам порой непросто. О том, как правильно заключать пари в 1хставка, рассказывают авторы спортивного сайта Tennis-Gambling.





1хставка: пари на спорт



1хставка специализируется только на приеме ставок на спорт и киберспорт. Когда вы попадете на ее официальный ресурс, сразу увидите список событий. В левом углу можно выбрать топовую команду или ведущий чемпионат и заключить пари. В основном меню 1хставка представлено семь разделов. В середине выделяется строчка со ссылкой на акции БК. Левее располагаются три основные категории: «Линия», «Live» и «Кибеспорт». То есть в 1xstavka можно заключать пари как до начала встреч, так и по ходу их. Еще три раздела называются следующим образом: «Пункты приема ставок», «Партнеры» и «Результаты». Последний раздел пользуется спросом. Беттеры его посещают, чтобы узнать положение дел у спортсменов или команд в последние месяцы.



В 1хставка линия делится на спортивные дисциплины. Отметим наиболее интересные возможности, которые можно использовать благодаря фильтрам:





  • Виды спорта автоматически располагаются по популярности. Однако вы можете расставить их в алфавитном порядке, используя фильтр.


  • Можно выбрать события, которые проводятся в конкретный период.


  • Перейдя на страницу с конкретным видом спорта, вы можете выбрать соревнования разного статуса: от международных до местных.




После того как вы откроете страницу с событием в 1хставка, сможете посмотреть роспись на него. Широта росписи зависит от популярности дисциплины и турнира. Например, в этой букмекерской конторе большое внимание уделяется футболу. На матч Лиги чемпионов будет много вариантов (вплоть до того, какой ногой футболист забьет мяч), а на встречу третьего дивизиона, не особо статусного местного чемпионата, вариантов для ставок БК предложит куда меньше. Помимо популярных дисциплин, на сайте 1xstavka комфортно будут чувствовать себя любители экзотических видов спорта и беттеры, которые любят предсказывать события другого характера. Так, можно делать ставки на политические, культурно-развлекательные мероприятия.



Нажав на определенный коэффициент события, вы начнете составлять купон. В 1хставка можно заключать пари разных видов: от ординаров до экспрессов. В купоне будет видно, на какой чистый выигрыш вы сможете рассчитывать, если ставка зайдет.



В 1хставка заключать пари можно и в мобильной версии сайта или приложении. Для компактности там названия видов спорта заменены иконками, но механика действий точно такая же.