Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Вагон дома от компании Аврора38 (г.Иркутск)

Вагон дома от компании Аврора38 (г.Иркутск)

Вагончики-бытовки (вагон-дома) это универсальные не капитальные сооружения, популярность которых увеличивается с каждым годом. Мобильность конструкций позволяют использовать их для различных целей. Они могут служить комфортабельным жильем для строителей, охранным пунктом, небольшим складом, лабораторией, медпунктом или столовой. Вагон-дом можно установить на объекте всего за несколько часов.

Компания Аврора38 (г.Иркутск) предлагает Бытовки высокого качества, обладающие металлическим корпусом и выполненные из качественных материалов. Специалисты компании создают проекты с учетом комфортных условия для работы и проживания. Металлические строительные вагончики-бытовки могут быть изготовлены с учетом индивидуальных желаний заказчика.

Вагон дома

Представленные варианты бытовок отличаются по конструкции, размерам и планировке. Основными преимуществами их использования является:
  • доступная стоимость,
  • превосходная мобильность конструкции,
  • универсальность применения,
  • надежность и долговечность.
При изготовлении конструкций используются качественные материалы, позволяющие использовать бытовки даже в суровых климатических условиях. Благодаря использованию в производстве облегченных конструкций, их очень легко транспортировать с одного места на другое. Возможность зонировать помещение внутри по своему усмотрению создает прекрасные условия для проживания сразу нескольких человек.

Приобрести продукцию Иркутской компании по производству вагон-домов может практически каждый. Получив заявку от заказчика, составляется предварительная смета. После согласования деталей и получения предоплаты оформляется договор на изготовление вагончика для определенных потребностей. Опытные специалисты изготавливают модули, контролируя качество на всех этапах строительства, устанавливают на объекте и сдают заказчику "под ключ".

Многие уже оценили качество и профессионализм компании по производству временных бытовых сооружений. Добросовестный подход к работе, использование качественных, инновационных материалов, соблюдение сроков изготовления и возведения объекта гарантируют им долгий срок службы и безопасное использование. Цены на бытовки радуют покупателей своей доступностью.