Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Покупка мужской футболки: на что обращаем внимание?

Покупка мужской футболки: на что обращаем внимание?

В гардеробе любого мужчины присутствует хотя бы одна футболка. И все же, как правило, она обычно там представлена в нескольких видах. Какие вообще бывают мужские футболки и как правильно сделать выбор, когда приходится покупать такую вещь? Ответ на такой вопрос должен хорошо знать любой представитель сильного пола. И вначале нужно разобраться с разнообразием.

Разновидности мужских футболок


Мужская футболка - это только общее название вещи, которая считается уже основной. Ведь ее можно носить и в качестве майки. Сегодня футболки производители предлагают разных видов. Все их можно поделить на следующие категории:

- классические, представленные одного цвета;

- имеющие изображение или надпись;

- поло, отличающиеся наличием воротника;

- имеющие разный вырез воротника;

- отличающиеся длиной рукава.

Как правило, классикой считаются черные, белые и серые футболки. Их смело можно носить даже с пиджаком. Для мужчины подойдет такая вещь любого цвета, за исключением разве что розового оттенка. Что касается футболки в стиле поло, она имеет три основных особенности: короткий рукав, воротник и разрез, где присутствует несколько пуговиц.

Правильный выбор футболки



При посещении интернет-магазина МногоПринтов.ру, где представлено большое количество мужских футболок, любой покупатель сразу задается вопросом: а как правильно сделать выбор, чтобы не допустить ошибки? Ведь такая вещь покупается не на один день. Здесь необходимо учитывать несколько важных моментов. И в первую очередь нужно обратить внимание на материал. Если футболка подбирается для ежедневного использования, лучше отдать предпочтение хлопку. А вот для занятий спортом, пробежек по утрам, больше подойдет синтетика. И только затем стоит смотреть на стиль и пошив.

9.06.2021