Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Сибавиастрой: качественный бетон в Иркутске

Сибавиастрой: качественный бетон в Иркутске

Сибавиастрой: качественный бетон в ИркутскеКомпании «Сибавиастрой» является одним из ведущих предприятий строительной индустрии в Иркутске и имеет богатый опыт в производстве товарного бетона и железобетонных изделий из него. Готовая продукция завода способна удовлетворить строгие требования застройщиков. «Сибавиастрой» предлагает в Иркутске Купить бетон отличного качества, отвечающего всем техническим требованиям.

Приоритетным направлением в работе Сибавиастроя является контроль качества продукции на всех этапах производства: от выбора поставщиков сырья, до испытания готовой продукции. Завод в г. Иркутск на современном оборудовании производит различные марки бетона. Может работать с индивидуальными заказами клиентов. Технологический процесс приготовления бетона не отличается сложностью, но он довольно трудоемкий и для получения однородной массы определенной марки требует соблюдения многих требований.

При ремонтно-строительных работах бетон является самым востребованным материалом. Спрос на него у крупных предприятий и небольших частных организаций практически постоянный. Компания имеет возможность предложить богатый ассортимент строительных материалов. Все они востребованы на любом этапе строительства. Это отличная возможность приобрести все необходимые изделия в одном месте, не занимаясь поиском разных поставщиков.

Компании «Сибавиастрой» имеет свой обширный автопарк строительных машин. Предлагает по доступной стоимости услуги по транспортировке бетона автобетоносмесителями к строительному объекту в Иркутске и Иркутском районе. К распоряжению клиентов имеется автобетононасос, необходимый при возведении крупных сооружений, при заливке фундамента, устройство дорог и мостов. Новейшие виды спец техники способны вовремя и без потери качества осуществить доставку бетона в любом количестве. Цена за 1 м3 при этом значительно ниже, чем у конкурентов.

На всю выпускаемую продукцию имеются соответствующие сертификаты, документы сопровождения и результаты испытаний бетона. Развитие компании «Сибавиастрой» идет большими темпами и постоянно внедряются новые технологии и обновляется оборудование. Многие клиенты в Иркутске и за его пределами успели по достоинству оценить качество предлагаемого бетона.