Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Бурение скважин на песок

Бурение скважин на песок

Бурение на песок — это наиболее действенный и распространенный способ создания независимого водоснабжения на участке. Данная задача требует большого уровня квалификации, а также применения специального оборудования, без которого невозможно достичь желаемого результата. По этой причине доверять бурение скважины на песок необходимо только хорошо зарекомендовавшим себя специалистам.

Описание процесса бурения на песок


Компания Аквастрим специализируется на проведение водопроводных коммуникаций на местности, используя для поставленных целей самые современные технологии. Все, что требуется от заинтересованного клиента — связаться с официальными представителями компании и вызвать специалиста. На месте мастер проведет ряд геологических исследований, получив основные знания о типе почвы и грунта на участке. Бурение скважины начнется только после согласования всех предварительных условий с заказчиком.

Для работы с грунтом используется специальное оборудование. Процедура занимает до четырех дней, включая в себя время на монтаж буровых установок, обустройство объекта, а также тестовую прокачку скважины. Прежде чем завершать сотрудничество, заказчик имеет возможность самостоятельно убедиться в качестве проделанной работы. Только после этого составляется акт приема-передачи и технический паспорт.

Гарантии


В Аквастрим работает целая команда квалифицированных специалистов, способных выполнить самый широкий спектр услуг. Воспользовавшись услугами сервиса, клиент может быть уверен в том, что его права находятся под полной защитой. Работники со своей стороны обеспечивают максимальной качество по доступной цене. Ответственность и пунктуальность — одни из самых главных преимуществ компании Аквастрим. Именно поэтому все услуги выполняются точно в установленные сроки. Специалисты из Аквастрим выполняют бурение скважин практически для любых объектов (загородные дома, рабочие предприятия, крупные фермы, частные усадьбы), гарантируя неизменно высокое качество воды и стабильный доступ к ресурсам для каждого из приведенных случаев.