Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Новый игровой автомат Nuclear Debate

Новый игровой автомат Nuclear Debate

Гемблинг-индустрия всегда очень быстро реагировала на мировые тренды. Но тема политики часто оставалась негласным табу – слишком легко на этом скользком поле обидеть кого-то из игроков. Компания UG Production рискнула и не проиграла. В 2020 году в коллекции игровых аппаратов. igrovyeavtomatyplay.com появился красочный и забавный азартный слот Nuclear Debate. И хотя кто-то скажет, что тема Ядерных Дебатов – это не причина для шуток, у аппарата явно найдутся поклонники. Мультяшная графика, чувство юмора, направленное на обе стороны политического конфликта, и обилие бонусов показывают – авторы хотели позабавить, а не обидеть Поиграть в демо версии на таком аппарате уже сейчас можно в игровом зале без регистрации и смс.

Новый игровой автомат Nuclear Debate

Тема игры

У аппарата два главных героя, и над образами художники хорошо поработали. Часть элементов на игровом поле принадлежит Трампу, вторая – Ким Чен Ыну. У каждого из героев есть Вайлд, как и все элементы тематически оформленный. Китайский лидер владеет большой Ядерной Бомбой, а американец, как всегда, рассчитывает на помощь супермена.

Даже если счет не пополнен, этот новый автомат стоит запустить и играть онлайн бесплатно. Внимания достоин каждый символ:

  • Морские пехотинцы и грудастая Мисс США;
  • увешанные медалями китайские Генералы;
  • Сэндвичи, Кола и Статуя Свободы;
  • Блюдо с палочками и агитационный Плакат.

Появление на экране комбинаций, которые учитываются справа и слева, сопровождается эффектной анимацией. Главные герои в зависимости от ситуации злятся и обижаются, строят коварные планы и грозят друг-другу. Демоверсия слота без регистрации – своеобразный мультфильм.

Правила игры

Новый игровой автомат Nuclear Debate

Как и обычно, пользователю нужно собирать комбинации из трех и более символов. Но в игру вмешиваются Респины и Фриспины, случайные и накопительные бонусы. Вайлды способны перемешаться по секторам, угрожающе приближаясь к сопернику, а сектора взрываться, превращаясь в принадлежащие конкретному диктатору поля. Одним движением руки лидеры ядерных держав могут подчинить все элементы на поле себе. Политическая и игровая обстановка может меняться каждый ход, принося игроку деньги и удовольствие. Победит в любом случае пользователь, – баланс политического мира слишком сложен, чтобы его могла нарушить просто игра в казино, даже такая увлекательная.