Порт Иркутск
Порт Иркутск » » 1 win — подмога Вашему кошельку

1 win — подмога Вашему кошельку

Несмотря на то, что портал 1 Win был открыт совсем недавно, беттеры прониклись доверием к этому заведению, во многом на лояльность пользователей повлияли выгодные предложения. С 2018 года этот портал стал регулярным местом посещения игроков, которые нацелены исключительно на высокие коэффициенты. На сегодняшний день букмекер может предложить гостям следующее:

  • большой выбор актуальных событий;
  • широкую роспись;
  • удобный в использовании портал.

Наполнение БК

Сайт имеет десктопную и мобильную версии. Также для удобства предлагается установить специальные плагины для смартфона. Это позволит посещать ресурс даже при условии блокировки адреса со стороны провайдера и оператора. С компьютера эту проблему можно решить, использовав зеркала. У копии интерфейс идентичен тому, что вы увидите на 1win.com.ru/. На зеркале беттер может зайти в личный кабинет использовав свои логин и пароль, а затем приступить к выбору спортивного мероприятия.

Чтобы получить список активных адресов, можно написать в техподдержку. Отличие между зеркалом и главным сайтом – доменное имя, оно меняется для того, чтобы провайдеры не смогли найти его. Зеркальный ресурс можно запускать не только с компьютера, но и с телефона. В этом случае скачивать дополнительных программ и расширений не нужно, достаточно перейти в браузер и указать требуемый адрес.

Активные беттеры отмечают, что ресурс очень удобен в использовании. Здесь нет надоедливой рекламы, в дизайне используются неяркие цвета. Никакой анимации и всплывающих в неподходящих момент объявлений. В меню нет большого количества разделов, благодаря чему оно легко воспринимается даже новичками, здесь нет обилия ненужных категорий и разделов, в которых легко запутается игрок.

Что предлагает БК

1 Win предлагает заключать пари на события 29 разных спортивных дисциплин, в числе которых есть и киберспортивные. Самыми популярными видами спорта у беттеров уже долгое время остаются футбол, теннис, гандбол и прочие. Для ценителей представлены такие наименования, как скачки и настольный футбол. Игрок может строить свои прогнозы в комфортном порядке благодаря широкой росписи. На данный момент в качестве ставок доступны экспрессы, ординары, серии экспрессов и ставки на лайв-игры.

В лайве представлено ограниченное количество вариантов спортивных событий, и практически все они востребованы и известны, вследствие чего можно составлять неплохие прогнозы. Здесь даже можно делать лайв-ставки на события в киберспортивном поле, сюда относятся матчи в CS: GO, League of Legends и прочих играх.