Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Реально ли покупать дешёвые авиабилеты в Казахстане

Реально ли покупать дешёвые авиабилеты в Казахстане

Транспортная индустрия за последние десятилетия уверенно развилась и превратилась из прерогативы для богатых в доступные услуги для любого человека. И это заслуга не только стремительно развивающегося авиастроения, разработки новых направлений, но и внедрения современных технологий. Как сегодня купить дешёвые авиабилеты в Казахстане в любом направлении: Москва, Стамбул, Актобе, Нурсултан и пр.? Можно подумать, что для этого нужно штурмовать туристические агентства в поисках горящих предложений? Но всё куда проще. Интернет технологии позволяют подобрать, забронировать и даже оплатить билет в несколько кликов, не выходя из дома. И в этом вам поможет онлайн сервис Tickets.kz в Казахстане.

Как работает онлайн покупка билетов

Тут нет никакой сложности. Чтобы приобрести билет на нужный рейс, вам нужно совершить несколько простых действий:

  • Укажите город отправки и пункт направления (откуда вылетаете и куда направляетесь);
  • Укажите дату отлёта и прилёта;
  • Выберите класс и количество пассажиров.

После нажмите кнопку «Найти», и система подберёт подходящие предложения от разных авиакомпаний. Выберите то, которое вам подходит, и оформите билет, указав все необходимые данные (ФИО, гражданство, информация из паспорта, дополнительные опции, способ оплаты). Всё готово.

Купить билеты дешёво

Как видите, подбор рейсов очень прост и не требует много времени. Более того, всё это можно делать через компьютер или мобильный телефон в удобном месте. Но как купить дешёвые авиабилеты данным способом? И возможно ли это в принципе? Важно понимать, что Tickets.kz – это полноценный агрегатор, который собирает все актуальные предложения от десятков авиакомпаний страны. Получив место назначение, дату, класс и другие данные от вас, система начинает глубокий анализ, после чего показывает самые подходящие варианты. И вы можете выбрать из них тот, который вам подойдёт: по цене, длительности перелёта, перечню доступных услуг и пр. Более того, вы можете выбрать варианты с пересадкой в целях экономии. Или вовсе забронировать авиабилеты за несколько месяцев, чтобы ещё больше снизить стоимость. И всё это позволяет сделать данный онлайн сервис всего за несколько кликов.

Также не забывайте про бонусную программу, с помощью которой вы будете накапливать специальные баллы. Если вы часто летаете, то такое предложение вас точно заинтересует.