Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Игровой автомат Lucky Firecracker

Игровой автомат Lucky Firecracker

https://vulcan-russiaclub.com/

Миллиарды, разливающихся и преломляющихся в самые разнообразные фигуры, капелек света – новое обрамление привычных слотов - фейерверки. Сопровождающая мелодичная лента, брызги вспышек, яркие значения выигрышей – дань двенадцатому веку, в котором народ Китая впервые созерцал чудеса пиротехнического прогресса. Именно благодаря своему азарту неосязаемые возможности разноцветных мерцающих ночных огоньков воплотили мудрецы восточного народа. Лишь самые светлые чувства возникают при их появлении: торжество, веселье, атмосфера радушия, соблазна и красочности, отторжения повседневной рутины. И теперь играя в свой любимый слот, Вы можете насладиться не только выигрышем, но и наполниться зарядом, зарядом магического настроения.

В использовании видео слот интерактивного происхождения легок и прост, имея при этом свои особенности. Гармонично выполненная панель управления игрой, позволяет в полной мере использовать функции слота. Она понятна даже человеку впервые играющему в Lucky Firecracker.

Классические для данного действа символы разжигают еще больше азарта при своем появлении на экране, среди них монеты и талисманы древнекитайского происхождения, бенгальские огоньки, ракеты, китайские фонарики, игровые карты и целые цепочки непрерывно возникающих, подобно праздничному змею, фейерверков. Присуще «Счастливому фейерверку» и дикий символ. Является в виде иероглифов.

https://vulcan-russiaclub.com/

Знаками особого достоинства являются Wild (письмена Поднебесной) и Scatter (юань - «китайский доллар»). Первый действует по своим правилам, не образовывая комбинаций, так как появляется лишь на втором и четвертом барабане, несколько ограничив свой потенциал на победу. Его цель – замена недостающих в цепочке символов (при этом скаттеры он не заменяет). Второй символ вознаграждается независимо от местопребывания на экране. При везении, более трех или же трех скаттеров запускают целых пятнадцать фри-спинов. Дар мини-игры щедр – 90 тысяч кредитов. В коих ставки утраиваются. Собрав одновременное сочетание символов «избранников богатства» в этом слоте – можно неплохо умножить свою ставку в три раза.

Риск-игра как дополнение, включается отгадыванием цвета карты, запускается через функцию «Gamble». Вариант не обременять себя ожиданием заветных трех скаттеров. Смелее рискуйте – ведь фейерверк счастливый! Не упустите момент зрелища, помогут в этом игровые автоматы казино Вулкан Россия https://vulcan-russiaclub.com/!