Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Онлайн покер и вывод денег: как не допустить ошибку?

Онлайн покер и вывод денег: как не допустить ошибку?

Очень многих начинающих гэмблеров интересует вопрос, как оформить вывод денег с Pokerdom, так как в покер на этом сайте точно можно что-то выиграть. Нужно знать некоторые нюансы, и тогда всю операцию удастся провернуть всего за несколько минут. Итак, выбрав покер-рум Pokerdom, как отсюда выводить деньги?

Пошаговая инструкция

Игровой клуб, где можно играть в покер, выбрать не очень просто. Особенно это касается виртуальных клубов. Можно будет играть, получить от процесса удовольствие. Но в итоге окажется, что просто потерял напрасно свое драгоценное время, потому что, если повезет с выигрышем, возникнут сложности с выводом денег.

Если приступить к игре в клубе Pokerdom, никаких проблем не должно возникнуть. Вывести деньги удастся, если придерживаться определенной инструкции.

1. Надо авторизоваться, а потом нажать поочередно вначале "Депозит", а затем "Выплаты".

2. Выбираем способ вывода денег, и он обязательно должен совпадать с пополнением депозита.

3. Затем нужно просто следовать подсказкам системы.

Вот это и все, больше ничего не нужно делать. На эту процедуру уйдет всего несколько минут.

Про какие правила нужно знать?

При игре в онлайн покер на площадке Pokerdom необходимо придерживаться нескольких правил. Они очень простые и понятные, их удастся быстро запомнить тому, кто почаще будет заходить в этот клуб. Например, выводить выигранные деньги можно лишь после первого пополнения депозита. Да и по другому никак не получится сделать. Обязательно понадобится и верификация игрового аккаунта.

Второе правило следующее: выводить деньги можно лишь с помощью той системы, которая использовалась для пополнения депозита. Если это была система Яндекс Деньги, то этот способ надо применять и для обналичивания выигрыша, а не QIWI или WebMoney. У пользователя должен быть свой именной счет, на который получится вывести деньги. Все это говорит о том, что при регистрации необходимо вносить лишь свои и притом точные данные, чтобы потом не возникло проблем с обналичиванием выигрышей. Также надо запомнить следующее: верифицировать свой аккаунт надо в самом начале, еще до того, как будет пополняться первый депозит.