Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Накопительный джепот в Вулкане — играйте до полной победы!

Накопительный джепот в Вулкане — играйте до полной победы!

Виртуальное казино Вулкан — это яркие победы и отличное настроение. Выбирая игровой автомат, вы изначально должны быть нацелены на джекпот. Но имейте в виду, что главный приз — это не только фиксированная награда. В некоторых случаях его размер увеличивается по ходу «ведения боя». Такой тип презента называется накопительный или прогрессивный. Он примечателен тем, что итоговая сумма может достичь огромных размеров. Чем дольше вы вращаете барабаны, тем выше вероятность сорвать колоссальный куш в онлайн Вулкан на деньги!

Каковы особенности прогрессивного джекпота и как его получить?

Прогрессивный джекпот представляет собой главный приз для конкретного слота. Чтобы его получить, необходимо играть на максимальных лимитах. Это относится и к величине ставки, и к количеству линий. Определившись с параметрами, необходимо дождаться появления призовой комбинации. Какой именно — смотрите в таблице выплат.

Слоты с прогрессивным джекпотом в Вулкан

е

Желая получить прогрессивную награду, выбирайте предложенные в зале азарта слоты. Но не забудьте изучить их особенности, чтобы увеличить бюджет. Вам доступны:

  • Lucky Lady’s Charm,
  • Book Of Ra,
  • Crazy Monkey,
  • Garage,
  • Fruit Cocktail.

В каждом из указанных эмуляторов необходимо сделать ставки от 1 доллара и вращать барабаны до полной победы. Но имейте в виду, что призовые комбинации здесь различны. В Book Of Ra вам нужна пятерка фараонов, в Lucky Lady’s Charm — такое же количество божьих коровок, в Crazy Monkey — пять гордых львов, в Garage — три замка с ключами и два аккумулятора, в Fruit Cocktail — сочетание из груши/двух вишенок/яблока/груши.