Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Новости Сибири от информационного агентства «1-LINE»

Новости Сибири от информационного агентства «1-LINE»

Являясь объектом ежедневного мониторинга, информационное агентство «1-LINE» не только знакомит широкий круг своих читателей (и слушателей – через Радио Маяк) с главными социально-значимыми событиями Красноярского края (собственно города Красноярска), Тывы, Хакасии, других регионов СФО путем публикации новостных сообщений, но и активно комментирует их путем публикации аналитических статей, оперативных экспертных интервью о проблемах политики и бизнеса, а также фото- и видеорепортажей.

Благодаря отработанному в течение более 10-ти лет успешного функционирования в медиа сфере сотрудничеству с пресс-службами государственных и крупных бизнес-структур, а также наличию собственной сети корпунктов по всему региону, портал новости Сибири имеет возможность снабжать оперативно обновляемым контентом журналистов, руководителей/сотрудников крупных и средних компаний, некомерческих организаций. Число стремящихся получить в режиме online оперативно-новостную, аналитическую информацию (причем, эксклюзивную) превышает 8 тысяч человек в сутки. А поскольку «1-LINE» работает по принципу 24/7/365, то число его посетителей в год превышает не одну сотню тысяч.

Благодаря выработке за свою историю собственного лаконичного, точного и правдивого представления произошедших в регионе и за его пределами событий, информационный портал сумел достичь значимых результатов в повышении цитируемости своих материалов не только средствами массовой информации, но и участниками социальных сетей, блогосферы. Этому немало способствовало неуклонное соблюдение сотрудниками «1-LINE» правила трех W, то есть, – what, when и where (что, когда и где).

20.03.2019