Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Отдых в Подмосковье: какой вариант выбрать?

Отдых в Подмосковье: какой вариант выбрать?

Многие москвичи прекрасно понимают, что отдыха раз в году бывает недостаточно. Съездить на море - это хорошо, но для организма требуется разгрузка значительно чаще. Один из лучших вариантов может предложить элитный загородный отель, который называется «Москоу Кантри Клаб». В чем заключается его преимущество?

Отдых в «Москоу Кантри Клаб»

«Москоу Кантри Клаб» представляет собой гольф-курорт, поэтому тут можно не только приятно отдохнуть, но и заняться спортом. Он находится в Подмосковье, всего лишь в 13 км от МКАД, что выгодно для любого москвича. Это дает возможность съездить сюда на выходные, чтобы прекрасно отдохнуть и провести время на природе.

Почему стоит выбирать именно это место? Ведь в Подмосковье много участков, где удастся неплохо отдохнуть. Можно назвать несколько важных преимуществ именно этого гольф-клуба:

- хорошее место для отдыха;

- предлагаются разные услуги;

- имеется возможность заняться спортом;

- отдыхать предлагается в отеле европейского образца.

Что касается последнего пункта, речь идет про пятизвездочный отель, который построен в живописном парке, поэтому отдыхать здесь предлагается на лоне живописной природы.

Предлагаемые услуги

Стоит немного остановиться на предлагаемых услугах «Москоу Кантри Клаб». Это место отдыха в последнее время стало очень популярным, сюда часто приезжают москвичи, чтобы организовать фотосессию. Здесь можно встретить и музыкальные группы, чтобы снять интересный клип. Все отдыхающие, даже если они приезжают всего лишь на один день, должны где-то питаться. С этим нет никаких проблем, потому что здесь есть 9 ресторанов и баров. Это означает что есть где и покушать, выбрав самые изысканные блюда.

Сюда приезжают отдыхать не только летом, но и зимой. Предлагается проведение корпоративов, разных праздников. Помимо гольф-клуба имеется салон красоты, что обязательно понравится любой женщине, которая хочет в любое время выглядеть красиво. Если кто любит поплавать, имеется большой бассейн. А для желающих попариться предлагается комплекс бань. Любители спорта могут заняться теннисом, для этого имеются отличные корты. Здесь все сделано для того, чтобы каждый мог расслабиться, насладиться отдыхом и красотой местной природы.

3.03.2019