Порт Иркутск
Порт Иркутск » » WILD – самый «дорогой» символ online игровых автоматов

WILD – самый «дорогой» символ online игровых автоматов

vulkanplatinum

Разработчики онлайн версий одноруких бандитов зачастую закладывают в них специальную символику. Это особые картинки, которые могут приносить игрокам большую выгоду. Например, дикий символ, или wild, составляет самые высокооплачиваемые комбинации, благодаря чему его окрестили самой «дорогой» пиктограммой игровых автоматов.

Во время игры в слоты игроки интернет казино vulkanplatinum могут часто видеть выпадение дикого символа на поле. Иногда эта картинка выпадает в количестве нескольких штук, стоящих рядом и принадлежащих одной линии выплат. В этом случае комбинация засчитывается как выигрышная и приносит игроку, её собравшему, денежный доход. Следует заметить, что виртуальные игровые автоматы с дикими символами, как правило, могут выплачивать денежные призы также при формировании смешанных последовательностей из обычной и специальной символики. Смешанные комбинации включают один или несколько диких символов, которые засчитываются как полноправные составляющие цепочки. Длина смешанных комбинаций регистрируется с учётом дикого символа, который входит в их состав. То есть, если в смешанной последовательности три одинаковых простых изображения и один символ wild, то выплата будет осуществлена по коэффициенту, который соответствует цепочке из 4-х таких изображений. Более того, последовательности такого плана могут подлежать мультипликации, поскольку такое правило предусмотрено в большинстве игровых автоматов.

vulkanplatinum

Комбинации из диких символов, выпадающих в количестве нескольких штук, подлежат оплате по коэффициентам, размер которых зависит от количества одновременно выпавших одинаковых изображений. Чтобы цепочка из диких символов была оплачена, в её составе, как правило, должно быть не менее двух одинаковых изображений. Промежуточное количество специальных символов составляет три и четыре. А максимальная длина равна пяти картинкам. Поскольку количество элементов является главным ценообразующим фактором, то самые «дорогие» призовые комбинации – те, которые состоят из максимального количества картинок. Как правило, это либо три, либо пять одинаковых изображений. Всё зависит от того, сколько барабанов имеет игровой автомат. При наличии пяти катушек выигрышные комбинации состоят из 3-5 одинаковых изображений, а в слотах с тремя барабанами максимальную выплату можно получить уже за 3 символа wild на любой активной линии. Общее количество линий выплат в разных слотах неодинаково и обусловлено структурой, заложенной производителем.