Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Игровые автоматы: какие выигрышные комбинации называют смешанными?

Игровые автоматы: какие выигрышные комбинации называют смешанными?

Вулкан играть бесплатно

Игроки в слоты имеют возможность выигрывать призы, номинированные в валюте ставок, при каждом выпадении выигрышной комбинации. Призовые комбинации могут быть представлены как несколькими одинаковыми символами, стоящими подряд на одной линии, так и картинками разных видов. В некоторых случаях такие смешанные последовательности с разнородным составом подлежат оплате.

Посетители интернет казино Вулкан играть бесплатно могут в сотни самых ярких и интересных игровых автоматов, каждый из которых содержит символы обычного и специального типа. Смешанные выигрышные комбинации состоят именно из двух этих видов картинок, если они выпадают в определённой последовательности и сочетаются в определённых пропорциях. Смешанные выигрышные комбинации могут содержать до пяти элементов – для слотов с пятью барабанами, и до трёх элементов – для автоматов, оснащённых тремя катушками. В составе смешанных выигрышных комбинаций могут быть обычные и специальные символы, сочетающиеся согласно определённым правилам. Так, выигрышной комбинацией смешанного типа можно считать последовательность, в которой содержится несколько одинаковых простых картинок и хотя бы один специальный символ wild. С помощью специальных символов последовательности из обычных картинок дополняются и расширяются на соответствующее количество элементов.

Вулкан играть бесплатно

Смешанные комбинации символов нередко подлежат мультипликации. Речь идёт об увеличении стандартных коэффициентов выплат, которые заложены в игровых автоматах, в несколько раз. Мультипликация выплат может обеспечиваться дикими символами, входящими в состав смешанных призовых комбинаций. Каждая такая картинка увеличивает стандартное значение коэффициента выплат вдвое. Следует заметить, что мультипликация срабатывает только при условии выпадения дикого символа в составе выигрышной комбинации, и на одной линии с ней. Сыгравшая линия должна быть активной, то есть на неё должна быть сделана ставка. Смешанные комбинации всегда являются линейными, и если хотя бы один элемент выпадает на другой линии, то оплата не производится. Выигрышные комбинации смешанного типа не могут состоять из специальных символов двух разных видов. Они могут содержать только обычную символику, дополненную одним или несколькими wild-символами. Если общее количество элементов такой последовательности принадлежит диапазону 3-5, то она подлежит оплате.