Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Проверенные годами стратегии игры в автоматы

Проверенные годами стратегии игры в автоматы

Бесплатные игровые автоматыУспешность игры в онлайн слоты напрямую зависит не только от самого автомата, но и используемой стратегии. С ее помощью можно минимизировать риски, свести количество проигрышей к минимуму и на дольше растянуть первоначальный банк. Для прибыльной игры игровые автоматы стоит использовать одну из следующих 3 тактик.

Стратегия Даламбер пользуется успехом на протяжении многих лет. Ее придумал математик Жан Даламбер. Эта стратегия основывается на системе равновесия. Ее смысл в том, что после длительных ставок у игрока большие шансы получить выигрыш. Стратегией пользоваться достаточно просто, не нужно производить никаких подсчетов. Достаточно просто следующую ставку после очередного проигрыша увеличивать на одну единицу, а после победы уменьшать на единицу. Основной недостаток стратегии в том, что игра должна происходить долгое время, поэтому нужно запастись финансами и терпением.

Стратегия Парлай – еще один способ обыграть слоты игрового клуба newcasinachos.com. Она заключается в том, чтобы после выигрыша нужно увеличить следующую ставку. Только она должна равняться определенному числу. Вычисление можно сделать по такой формуле: к предыдущей ставке прибавить сумму выигрыша. Какое число получиться, такую ставку нужно сделать. Конечно, основная идея такой стратегии в том, чтобы поймать удачу. Не рекомендуется длительно время пользоваться такой тактикой на одном автомате, так как можно проиграть много денег. Если спустя несколько ставок не удалось выиграть, лучше перейти на следующий слот.

Стратегия Фибоначчи была разработана известным математиком Леонардо Пизанским. Его именем назвали числовой ряд, где каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Именно эту последовательность можно использоваться во время игры в автоматы. После каждого неудачного раунда увеличивается ставка по системе Фибоначчи. Если имеется достаточный запас денег, можно играть с использованием этой стратегии долгое время. Это связано с тем, что при частом проигрыше ставка будет существенное увеличиваться. Такая стратегия эффективна не только для слотов, но и во время игры в рулетку. Если депозит большой, можно пользоваться тактикой и получить крупный выигрыш.

Проверить же описанные стратегии можно не рискуя своими деньгами совершенно бесплатно в игровом клубу newcasinachos.com