Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Прогрессивные коэффициенты в онлайн слотах: что это такое?

Прогрессивные коэффициенты в онлайн слотах: что это такое?

игровые автоматы вулкан онлайн

Форумы и блоги, посвящённые виртуальному азарту, полнятся информацией о слотах с прогрессивными коэффициентами. В последнее время эти игры бьют все рекорды популярности. Что же представляют собой слоты с прогрессивной шкалой коэффициентов выплат, и какими преимуществами они обладают по сравнению с остальными игровыми автоматами?

Только лучшие игровые автоматы имеют возможность хорошо зарабатывать, просто вращая барабаны при любом бюджете. Отличные финансовые результаты обеспечивают игровые автоматы вулкан онлайн, многие из которых имеют прогрессивную шкалу коэффициентов. Речь идёт о коэффициентах выплат, которые при определённых условиях могут увеличиваться. Чаще всего речь идёт об увеличении базовых множителей на число, кратное 2. То есть, если изначальный коэффициент выплат составлял, к примеру, 2 ставки, то при запуске прогрессивной шкалы роста он увеличивается сначала до 4, потом до 8, 16, 32, 64 и так далее. Но прогрессивный рост коэффициентов выплат имеет ограниченный характер и продолжается не до бесконечности. Обычно можно удваивать множители только порядка 4-5 раз подряд. И происходит это в том случае, если игроку удаётся выигрывать несколько раз подряд. Первый выигрыш выплачивается по базовому коэффициенту, а все последующие – уже по увеличенным множителям.

игровые автоматы вулкан онлайнИгровые автоматы с прогрессивными коэффициентами считаются одними из самых доходных, но хорошо заработать на них получается только у самых везучих игроков. Совершенно очевидно, что рост выплат происходит при многократных последовательных выигрышах, а так происходит не всегда. Алгоритмы игровых автоматов основаны на принципе генерации случайных чисел, поэтому нет никакой гарантии, что удачные совпадения символов будут выпадать несколько раз подряд. Впрочем, и такое бывает, так что прогрессивные коэффициенты – это больше плюс, чем минус. Поиграть в такие слоты и оценить преимущества и недостатки системы растущих коэффициентов можно бесплатно – это заслуга режима демонстрации, предусмотренного в каждом игровом автомате Вулкан. Бесплатные версии одноруких бандитов – превосходный тренажёр для наработки необходимых навыков и изучения различных бонусных режимов и новых опций. Бесплатная игра не ограничена во времени и позволяет обретать полезный опыт столько, сколько нужно – без лимитов, запретов и ограничений. Но нужно помнить, что в любой момент можно переключиться на игру на ставки и начать монетизировать полученные знания.