Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Новые видеослоты расширяют гемблинг сообщество

Новые видеослоты расширяют гемблинг сообщество

Игровой клуб ВулканНешуточно жесткая конкурентная борьба между производителями игровых автоматов за внимание к своей продукции со стороны геймеров заставляет их генерировать все новые слоты, повышая разнообразие и увлекательность их геймплея, качество графики, аудио-сопровождения, насыщая оригинальными функциями, повышая показатели теоретического возврата. Естественно, лучшие онлайн казино стараются как можно быстрее ознакомить с новинками гемблинг сообщество. Руководствуясь интересами своих посетителей, практически, ежемесячно в их распоряжение Вулкан представляет новые игры от:

Playtech и Novomatic , NetEnt и Мегаджек;

Belatra и Cryptologiс, Игрософт, и NextGen Gaming;

Betsoft и Microgaming, Atronic, Playson,

других ведущих производителей гемблинг софта.

Молодежь наступает

Но не отстают и, даже, в некоторых случаях опережают лидеров относительно молодые разработчики игровых автоматов. Так, по мнению экспертов и большинства геймеров, наиболее интересными во второй половине 2017 года стали слоты Jungle Books (созданная по мотивам произведения Р.Киплинга о Маугли игра «Книги джунглей»), Valley of the Gods, (игра, предлагающая гемблеру перенестись в Древний Египет) от шведской компании Yggdrasil Gaming, Gnome Wood («Лес гнома») от студии Rabcat, Sticky Bandits «Липкие бандиты») производства компании Quickspin, The Full Moon Romance (романтическая игра с участием двух влюбленных, оказавшихся оборотнями) от компании Thunderkick (Швеция).

Справедливости ради стоит отметить также успех в этом году восхитительного видеослота The Legend of Shangri La от NetEnt, в котором игрок погружается в мир сказочной страны Шангри-Ла. По прежнему радует новинками своих поклонников и другой гемблинг лидер компания novomatic из Австрии.

Традиционно лучшие новинки от разработчиков видеслотов размещает в своих виртуальных залах игровой клуб vulkan.biz, известный геймерам не только разнообразием и большим количеством предлагаемых эмуляторов, но и демократичностью допуска к игре, включая и возможность тестового режима, высокой отдачей автоматов, корректностью своей администрации.