Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Первый инженер» - качественные ГРП и ГРС

«Первый инженер» - качественные ГРП и ГРС

Современные проблемы, связанные с потреблением энергоресурсов, необходимостью повышения производительности энергетического оборудования, могут быть решены, прежде всего, путем оптимизации всего комплекса мероприятий, связанных с его проектированием, производством и установкой. Именно, такого алгоритма в своей работе придерживается инжиниринговая компания России «Первый инженер», специализирующаяся на решении задач широкого круга, связанных с организацией эффективной энергетической инфраструктуры различных предприятий, обеспечением ее надежности и соответствия стандартам современной промышленной безопасности.

В число наиболее важных направлений работы «Первого инженера» входит решение под ключ задачи разработки и монтажа газорегуляторных пунктов (ГРП) и газораспределительных станций (ГРС) для предприятий любой мощности. Гарантированно качественно разрабатываемые компанией http://1-engineer.ru/products/gazoregulyatornyie-punktyi-grp/ являются комплексами, понижающими давление газа до уровня безопасного потребления, обеспечивающими поддержание заданных параметров независимо от изменений в его расходе.

Производимые компанией ГРП, ГРС – изделия полной заводской готовности, их разработка осуществляется исключительно по индивидуальным проектам с учетом специфики технологических процессов конкретных предприятий, планируемых площадок строительства. Преимущества ГРП и ГРС от «Первого инженера» обусловлены:

их заводской сборкой (в блочном или рамочно-конструктивном исполнении);

поставкой на объект готового комплекса, что значительно сокращает сроки его монтажа на площадке;

оптимальным интегрированием изделия в существующую инфраструктуру предприятия-клиента;

надежными гарантиями качества сроком от 3-х лет;

высокими сроками службы (более 30-ти лет).

Каждый произведенный компанией комплекс сертифицируется в соответствии с действующими научно-техническими документами.

Предпочтительность «Первого инженера» заключается в:

осуществлении компанией проектов полного цикла от обследования существующих на предприятии систем газоснабжения и газораспределения до реализации всего проекта «под ключ»;

наличии собственных производственных мощностей, позволяющих контролировать качество процесса на всем его протяжении;
надежных гарантиях качества изделия, корректности в сроках.

Стоимость выполненных компанией при изготовлении ГРП и ГРС работ адекватна их объему, сложности и специфике.