Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Бытовой журнал» - заказ услуг разной степени сложности

«Бытовой журнал» - заказ услуг разной степени сложности

Необходима юридическая или компьютерная помощь, требуется установка и ремонт техники или уборка дома или квартиры? Обращайтесь в сервис «Бытовой журнал»!

Преимущества сайта:

  • выгодная стоимость услуг, позволяющая экономить бюджет;
  • удобство и оперативность выбора исполнителя;
  • широкий перечень услуг.

Данный веб-ресурс предоставляет исполнителям отличную возможность продажи своих услуг, а заказчикам - выбора подходящего под параметры мастера.

Как начать работу на сервисе исполнителю?

Специалист, обладающий теми или иными навыками, может предложить свои услуги на сайте. Первоначально ему необходимо зарегистрироваться, указав сферу деятельности, опыт работы, возраст и другие сведения, а после заполнить профиль. Зачастую именно грамотно заполненный профиль способствует одобрению заявок со стороны заказчика на выполнение работы. Регистрироваться на веб-ресурсе могут как жители Москвы и Подмосковья, так и мастера, проживающие в любом регионе РФ. Последние могут предлагать свои умения заказчикам в сфере Интернет услуг.

Как стать заказчиком и не ошибиться при выборе исполнителя?

Тем, кому требуется помощь специалистов в той или иной области, необходимо заполнить заявку на веб-ресурсе «Бытовой журнал», указать профиль работ и детали заказа. После публикации задания, исполнители в течение определенного времени (от нескольких минут до нескольких часов) предложат свои услуги. Подобрать подходящего работника можно по стоимости оказываемых услуг, его рейтингу или портфолио.

Доверять выполнение заданий, особенно связанных с передачей материальных ценностей или же финансовых средств, лучше проверенным исполнителям, давно зарегистрировавшимся на сайте, имеющим положительные отзывы от других заказчиков. Проверенные специалисты не только подтвердили номер телефона и адрес электронного ящика, но и предоставили свои паспортные данные.

На сайте можно заказать:

  • бытовой ремонт;
  • дизайн и веб-разработку сайтов;
  • грузоперевозки;
  • фото- и видеоуслуги;
  • ремонт цифровой техники;
  • курьерские услуги;
  • организацию и проведение мероприятий, многое другое.

Если требуется та или иная услуга, а ее нет в категории сайта, то можно создать нестандартное задание. Как правило, отклик от исполнителей не заставит себя долго ждать.

Администрация сервиса контролирует качество исполнения работ, быстро реагирует на жалобы и решает конфликтные вопросы.

http://worksbook.ru/