Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Советы экспертов - формируем гардероб для крупных мужчин

Советы экспертов - формируем гардероб для крупных мужчин

Большим мужчинам непросто следовать советам законодателей моды. Это убеждение свойственно большинству полных людей, однако такая установка не соответствует действительности. Есть множество секретов, используя которые можно стать визуально стройнее, сильнее и эффектнее. Они придадут уверенности в собственных силах и шарма, который так важен в покорении представительниц противоположного пола. Интернет-магазин «Мой размер» представляет коллекцию модных вещей на все случаи жизни. Одежда большого размера бывает красивой, если сшита профессионалами.

Стилисты рекомендуют при формировании гардероба учитывать ряд простых принципов:

  1. Не жалейте денег на создание индивидуального стиля. Это не означает, что вам нужно тратить миллионы на одежду больших размеров. Речь идет о том, что у вас в запасе должны быть разные вещи, чтобы вы могли менять имидж от случая к случаю. Поскольку наш интернет-магазин является производителем, мы формируем полную линейку вещей, предлагая их по доступным ценам.

  2. Суждение о том, что просторный крой скроет все недостатки, верно лишь отчасти. Полным людям нельзя прятать тело в балахонах, покупать вещи на несколько размеров больше. Выбирая мужские футболки больших размеров или любую другую одежду, пользуйтесь теми параметрами, которые дает поставщик. В идеале вещи не должны обтягивать, но и не должны висеть на теле, создавая лишние складки. Компромиссы здесь не уместны.

  3. Эксперты советуют при выборе зимней верхней одежды избегать объемных курток и пуховиков, особенно людям с невысоким ростом. В этом случае оптимальным вариантом станут большие мужские дубленки, натуральный материал обеспечит сохранение тепла в морозы, а тонкая фактура позволит избежать эффекта громоздкости в образе.

  4. Мужчинам с большим животом важно фиксировать брюки ремнем, не перетягивая тело. В этом случае с задачей прекрасно справятся подтяжки. Аксессуар удержит штаны от падения, одновременно с этим визуально сделав силуэт стройнее.

  5. Выбирая цвета, избегайте обилия мрачных тонов, но и с ярким принтом усердствовать не стоит. Отдавайте предпочтение однотонным моделям. Если вас привлекает рисунок, старайтесь купить одежду с вертикально вытянутым узором. Это могут быть полоски, линии, ромбы.

Очень крупным мужчинам с широкой линией бедер следует избегать зауженных книзу фасонов брюк. Лучше, если в вашем гардеробе будут преобладать прямые джинсы, штаны карго и классические брюки.