Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Кондитерская витрина в торговой точке

Кондитерская витрина в торговой точке

Для выставки тортов, пирожных, десертов со взбитыми сливками главным атрибутом, пожалуй, представляется кондитерская витрина. Такое продовольствие не пользуется повседневным спросом, посетители заходят за такими приобретениями накануне какого-нибудь торжества, поэтому выставочный стенд должен соответствовать праздничному настроению покупателей.

Функции устройства заключаются не только в сохранности сладких изделий. Основным предназначением торгового оборудования является показ товаров с наиболее выгодной стороны. Выставочный шкаф для продажи таких изделий должен соответствовать содержимому и выполняться в нарядном оформлении.

Разработчиками используются самые разнообразные дополнения для производства охлаждающих устройств. Оборудовать его можно в форме купола, шкафчики из стекла также широко распространены для показа сладостей. Прозрачны конструкции в форме цилиндра или настольные, плавно обтекаемые, отлично смотрятся в интерьере. Для того, чтобы яства были хорошо видны покупателям, лучше всего приобрести витрины со стеклянными вращающимися полками.

Немаловажным аспектом в привлечении внимания клиентов – это яркое освещение. Чтобы лакомства были хорошо освещены, необходимо оснастить устройство дополнительными лампами. Энергосберегающие лампы – отличное решение для экономии производительности работы торгового холодильного оборудования.

Витрины, выполненные на заказ, имеют преимущество в совпадении с дизайном. По желанию заказчика, их дополняют яркими вставками, накладывают деревянные панели, к слову, можно украсить любым приглянувшимся декором.

Охлаждение осуществляется динамически или статистически. Каждый способ имеет характерные особенности, нужно внимательно ознакомиться с характеристикой агрегата перед покупкой для избежания неприятностей со скоропортящимися изделиями в дальнейшем.

Статистический способ охлаждения подойдёт для товаров с различными условиями хранения. Температура при таком методе меняется в соответствии с высотой полок. Холодный воздух, производимый испарителем, произвольно размещается в оборудовании.

При динамическом способе охлаждения рекомендуется размещать продукты с одинаковыми условиями хранения. Подаваемый вентилятором воздух, равномерно охлаждает все выставленные товары.

Крупнейшие производители холодильных устройств – российские и зарубежные компании Norpe, Cryspi, Ариада. Холодильное оборудование, производимое этими компаниями, отличается приятным внешним видом, особенными конструкциями, интересными формами, размерами. Нужно с ответственностью подойти к выбору оборудования, ведь витрина - это «лицо» магазина, в первую очередь взгляд покупателя падает именно на него.