Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Как правильно выбрать одежду в интернет-магазине

Как правильно выбрать одежду в интернет-магазине

Правильно подобранная одежда обеспечивает комфорт и придает уверенность. Ожидает свидание, деловая встреча или просто прогулка, - главное, «чтобы костюмчик сидел». Трудно сказать, каким способом лучше покупать одежду? В обычном магазине, не спеша передвигая вешалки, или на интернет-площадке с возможностью задать нужные параметры по цвету, модели, цене. Но то, что по времени интернет-магазин гораздо удобнее – это факт. Посетить его можно днем или ночью. Посидеть целый день, делая перерывы на приготовление обеда и перекур одновременно, сбросить ссылку выбранной вещи подружке для совета. Даже с мобильного телефона принимаются заказы.

А “пробежаться» сразу по нескольким магазинам можно в "Shopomio". Здесь собраны товары всех самых крупных интернет-площадок. На одной странице видны скидки по магазинам-партнерам, в том числе и зарубежным. Проверенная информация обеспечивает покупателю все гарантии соблюдения законодательства. "Shopomio" не только бесплатно перенаправляет на сайт партнера для дальнейшего заказа, но и делает подарки в виде денежного бонуса на покупку.

Чтобы не ошибиться с размером, надо точно знать свои параметры (лучше записать). На одном сайте понравившаяся блузка боди для женщин будет 36-го размера, а на другом – 40-го. У всех известных брендов есть таблица размеров. При небольшом несоответствии одежды фигуре можно сделать подгонку. Но обязательно прочитайте отзывы до отправки заказа.

30.05.2017