Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Содержательный и финансово доступный отдых для детей и их родителей

Содержательный и финансово доступный отдых для детей и их родителей

Провести свободное время всей семьей, с интересными и содержательными развлечениями для детей, с возможностью для родителей отвлечься от каждодневных проблем, на время перепоручив заботу о ребенке надежным и ответственным людям, – это, практически, мечта всех родителей. Прекрасную возможность для ее реализации предоставляет Hippo Land, – расположенный в экологически наиболее благоприятном уголке Подмосковья семейный развлекательный центр. Благодаря внушительной площади размещения (2000 кв.м.) и тщательной продуманности концепции 3 в 1, ГИППО позволяет организовать полноценный отдых для всей семьи, включая не только детей, но и их родителей.

Организованная в центре Hippo Land имеет ряд особенностей, которые состоят в умелом сочетании сугубо развлекательных мероприятий с обучающими, раскрывающими таланты ребенка, развивающими стремление его к получению определенных результатов в творчестве и спорте. И если для развлечений детей в Hippo Land создана отличная база в виде 5-ти уровневого лабиринта, батутного центра, автогородка и т.д., то развивающая сторона обеспечивается проведением мастер-классов, различных конкурсов, спортивных состязаний.

Hippo Land отличается финансовой доступностью своих услуг для всех категорий семей. В центре предусмотрены значительные скидки для многодетных семей, детей с ограниченными возможностями. Можно также сэкономить деньги (от 300 до 1050 рублей), воспользовавшись выгодными предложениями о выборе комплекса из нескольких развлечений. А клубная карта Hippo позволяет накапливать бонусы и участвовать в акциях с 50% скидками.

ТРЦ «АТЛАС», на 3-ем этаже которого располагается крупнейший в Подмосковье семейный развлекательный центр, в силу своего близкого соседства с железной дорогой и автотрассой, отличается высокой транспортной доступностью, как для москвичей, так и жителей Одинцовского и других подмосковных районов. График работы Гиппо Ланда (10.00 – 21.00 ч.) удобен для посещения, как в выходные/праздничные дни, так и в рабочие.

28.05.2017