Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Лабораторные исследования

Лабораторные исследования

Постановка точного диагноза невозможна без тщательной проверки состояния организма человека. Чтобы понимать какова истинная причина заболевания, в зависимости от тех или иных симптомов необходимо пройти целый спектр лабораторных исследований: проверить кровь, уровень гормонов, определиться с анализами на венерические заболевания, полностью протестировать иммунную систему.

Где сдать анализы в Новосибирске?


Можно ли быстро сдать анализы в Новосибирске, будут лабораторные исследования качественными?
Высокоточное оборудование современной лаборатории многопрофильной клиники «Претор» в Новосибирске позволяет быстро и качественно проводить и специальные, и клинические исследования; в сжатые сроки пациент может сдать анализы и получить развернутый результат.
Цены приятно удивят – клиника «Претор» и лаборатория для сдачи анализов Новосибирска учли разницу уровня доходов потенциальных пациентов.


Сдать анализы: направления диагностики клиники «Претор»:



1. изучить состав крови необходимо как для диагностики организма в целом, так и каждого органа отдельно;
2. определить наличие паразитов - возбудителей паразитарных позволяет подобрать действенную схему лечения;
3. исследования мочи необходимы для общей диагностики организма;
4. исследование гормонального уровня, диагностика заболеваний щитовидной железы позволяет вовремя скорректировать гормональный фон человека;
5. ранняя диагностика онкозаболеваний позволяет вовремя начать лечение и в разы увеличивает количество пациентов, болезнь которых сменяется ремиссией;
6. выявление инфекции, передающейся половым путем, на ранней стадии способствует быстрому излечению без последствий;
7. исследование репродуктивной сферы проводится с целью установления способности к продолжению рода;
8. проведение гематологических исследований позволяет поставить диагноз системы крови.

Каждый человек умом понимает, что главная ценность – это здоровье, что уделять внимание самому себе необходимо. Но поставить диагноз, обследоваться в поликлинике города - это трата драгоценного времени, а оно дорого. Именно поэтому люди, желая и обдумывая где сдать анализы, часто бросают идею лечения, споткнувшись уже на подходе к очереди в регистратуру. Квалифицированный персонал клиники "Претор" поможет этого избежать.

Задумались где сдать анализы в Новосибирске? В лаборатории "Претор" сдать анализы можно сделать по очень демократичным ценам.