Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Командировка в Санкт-Петербург

Командировка в Санкт-Петербург

Деловая жизнь часто наполнена рабочими поездками и командировками, что позволяет не только укрепить рабочие связи с иногородними и иностранными коллегами, но и зачастую провести время для собственной пользы. Планируете съездить в Санкт-Петербург всвязи с потребностями бизнеса или дипломатическим визитом? Это отличная возможность сменить обстановку и открыть для себя новые красивые места! А для того, чтобы командировка была максимально выгодной для вас, существует услуга покупки гостиничных чеков, которая придется как никогда кстати.

Что делать, если документы о проживании потерялись?

Как известно, документы, подтверждающие то, что во время командировки в СПб вы жили в гостинице – единственный способ доказать это на работе и получить заслуженную денежную компенсацию. Но, к сожалению, люди часто сталкиваются с тем, что данная бумага теряется среди других рабочих документов или попросту пропадает по неясным причинам. Чтобы не омрачать поездку в Санкт Петербург мыслями о восстановлении чеков или поисками других способов получить командировочные, достаточно заказать услугу изготовления документов от действующей гостиницы. Это займет около часа и вы сможете снова вернуться к делам.

В гостиницу или в гости к друзьям?

Организации, которой вы обязаны командировкой, положено оплачивать проживание сотрудника в комфортабельной гостинице, что естественно и правильно. Но стоит ли отказываться от подобного финансирования в случае, если друзья или родственники любезно пригласили вас к себе домой? Чтобы получить полагающиеся откомандированному средства, придется предоставить бухгалтерии соответствующие документы от гостиницы: чеки, прайс-листы, счета или даже акты выполненных работ. Разумеется, знакомые вряд ли помогут вам их достать. А вот сайт spbcheck.ru справится с данной задачей.

Кроме того, значительно сэкономить финансы можно, объединившись с коллегой, который вас сопровождает, поселившись в одном гостиничном номере. Избежать необходимости ставить об этом в известность руководство проще простого, получив чеки о раздельном проживании. Как это сделать? Просто перейдите по ссылке www.spbcheck.ru и воспользуйтесь инструкцией.

Как получить заказанные чеки?

Если вам понадобилась такая услуга, вам не придется тратить время на долгие поездки по малознакомому городу. Для того, чтобы получить заказ, нужно всего лишь встретиться с курьером возле ближайшей станции метро и расплатиться с ним на месте.

Таким образом легко сделать командировку в СПб менее затратной и более приятной, провести время с близкими и друзьями, а не одному в гостинице, не переживать в случае потери чеков и получить максимальное удовольствие от поездки.