Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Речные круизы по России

Речные круизы по России

Удовольствие от прогулки и массу приятных эмоций подарит речной круиз, организованный международной туристической сетью «География». Это отличный вариант для путешествия, где интересные экскурсии совмещаются с комфортным отдыхом в обустроенных каютах. Современные теплоходы предоставляют спектр услуг, аналогичных гостиничным комплексам. Поэтому туристы смогут выбрать программу прогулки и разнообразить досуг культурно-развлекательными программами.

Только выгодные условия

Прогулка по речным российским просторам стала популярным способом экономно путешествовать по интересным городам и регионам страны. Туристический лайнер делает несколько остановок на протяжении всего маршрута. Пассажиры могут сойти на берег, используя время стоянки для интересной прогулки по значимым местам с гидом или самостоятельно.

Недорогие путёвки доступны для широкого круга отдыхающих и быстро распродаются перед открытием сезона. Поэтому распланированные от международной туристической сети «География» Речные круизы из Москвы на 2017 год с расписанием и ценами станут отличным вариантом подарка или романтического путешествия.

Варианты отдыха

Планируя речной тур, отдыхающие смогут выбрать:

• однодневную прогулку на теплоходе с интересной экскурсией от профессионального гида;

• водную экскурсию по городам, рассчитанную на несколько дней;

• индивидуальную аренду теплохода для проведения закрытого мероприятия (свадьбы, юбилея, любого торжества).

Поездки за город проходят по речным просторам Дмитрова, Ростова, Ярославля, Коломны, Рязани. Удивительная природа и живописные пейзажи станут постоянными спутниками отдыхающих. А программа поездки с чередованием активного и спокойного отдыха не утомит даже самых требовательных туристов.

Преимущества речной прогулки

1. Всегда доступная стоимость путёвок.

2. Разнообразие предложенных направлений и экскурсий.

3. Быстрое бронирование круизов через online сервис.

Для привлечения клиентов всегда проводятся акции или предоставляются скидки на «горящие» и «сезонные» туры. Выбирая поездку, многие ориентируются на опубликованные специальные предложения или действующие бонусные программы. Также помогает определиться с конкретным направлением путешествия краткое описание программы и опубликованные фотографии.

Выбор в пользу речного круиза станет отличным вариантом семейного отдыха или романтического уик-энда. Туристы смогут выбрать желаемое направление и заранее узнать об организации экскурсий. Бывалые путешественники самостоятельно планируют посещение интересных мест согласно графику хода речного судна.