Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Супер Той» знает, как отметить детский праздник ярко

«Супер Той» знает, как отметить детский праздник ярко

Детский день рождения должен быть ярким, веселым и запоминающимся. Выберите свой формат мероприятия от ивент-агентства «Супер Той» и наслаждайтесь праздником вместе с детьми!

Детский день рождения «все включено» от Корпорации Развлечений Супер Той

Вы определяетесь с тематикой праздника, а все остальное берет на себя команда «Супер Той»! Готовый вариант включает в себя оригинальный сценарий, услуги аниматоров, украшение зала, реквизит, свет, музыку и многое другое.

Тематика детского праздника может быть любой: от популярного Гарри Поттера и Фиксиков до веселых спортивных и футбольных вечеринок. А может детям понравится колоритный образ мафиози, шпиона, супергероя или ковбоя?

Тематические квесты

Все дети обожают загадки. А если кучу интересных головоломок объединить одним сюжетом? Получится увлекательная часовая игра под названием квест! Сокровища пиратов, тайны египетского фараона, космические путешествия на другую планету, в школу Хогвартса или в доисторическую эпоху… В детских квестах от «Супер Той» можно участвовать уже с четырех лет.

Безопасные аттракционы

Яркие надувные аттракционы на свежем воздухе или в помещении пользуются огромной популярностью! Компактный баскетбол, футбол в гигантских надувных шарах, Angry Birds, бои на подушках, лучно-арбалетный тир, надувные замки, Твистер 3D, «кривые зеркала» и водный тир можно заказать на 2-4 часа или на весь день. Стоимость аренды любого аттракциона включает услуги инструктора.

Шоу-программы и мастер-классы

Креативные мастер-классы дадут детям передохнуть от шумных игр и переключиться на спокойные творческие занятия. В течение часа малыши учатся расписывать фигурки из гипса, украшать пиньяты, лепить из соленого теста, готовить яркие карамельки и работать с глиной.

Все расходные материалы включены в стоимость мастер-класса. На память о празднике дети унесут с собой красивые (или вкусные) поделки.

А шоу-программы от «Супер Той» — настоящее театрализованное действо! В интерактивной постановке с номерами и фокусами с удовольствием участвуют все маленькие гости. Шоу с мыльными пузырями, бумажным фонтаном, динозаврами, трансформерами и живыми собачками или обезьянками легко адаптируются под любую тематику праздника и возраст участников.

Корпорация Развлечений «Супер Той» — это идеальный детский праздник в Алматы с учетом всех пожеланий именинника!