Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Игровые автоматы со своеобразными бонусными раундами

Игровые автоматы со своеобразными бонусными раундами

Известно, что первые слот-машины не предполагали наличие каких-либо поощрительных подарков пользователям. Результативность игры определялась в основной игре, которая не усложнялась дополнительными раундами. Однако это все устраивало потребителя до тех пор, пока рынок азартных игр не стал наполняться в геометрической прогрессии. Перед производителями встал вопрос о стимулах, которые бы привлекали игрока именно к использованию их продукта. Так стали делаться первые попытки разнообразить игровой процесс.

игровые автоматы онлайн

Специальные символы в видеослотах

Все, кто хоть раз испытывал удачу на игровых автоматах, знает о наличии специальных символов, которые очень часто помогают повысить результативность вращений барабанов. Речь, конечно же, идет о wild и scatter. Дикий символ появился еще во времена одноруких бандитов. В первых таких экземплярах они стали исполнять ту же роль, что когда-то в покер-машинах играл джокер, - замещения. Сегодня в игровых автоматах вайлд способен заменять недостающую позицию в комбинации, превращая ее из неполной в призовую. Появились разнообразные типы этих символов: фиксированный, расширяющийся, смежный. Они существенно влияют на результативность. Например, расширяющийся вайлд, выпадая на определённых барабанах, всю их высоту превращает в дикую на несколько спинов. Wild в игровых автоматах может быть как самым ценным (принесет главный приз), так и исключительно диким символом без своего номинала. Он не может заменить бонус-символ или скаттер.

Символ разброса также способен предоставить игроку существенную помощь: он играет в любой секции экрана, иногда даже независимо от того, активна линия или нет. Традиционно 3 scatter приносят фри-спины и множители. Это также влияет на расклад сил. В современных слотах можно встретить несколько скаттер-символов, что также благоприятно влияет на победу участника. Например, в Золотом туре представлены 3 символа разброса (сом, утка, суслик), которые дарят игроку разные бонусы.

Дополнительные раунды в современных игровых автоматах

Однако наибольшей популярностью пользуются игровые слоты, в которых представлена один, а зачастую 2 уровня бонусных игр. И здесь речь идет не о классических бесплатных вращениях, а о полноценных сюжетах, которые раскрываются на дополнительном экране. Портал Вулкан игровые автоматы с разными бонусными раундами представляет в хорошем качестве, на достойном уровне, а также с высокой результативностью. Например, видеослоты Игрософт не имеют скаттер и вайлд, зато в них представлена двухуровневая бонус-игра, в которой пользователь может существенно пополнить свой фонд. Например, в Resident пользователю будет предложено вскрыть 5 сейфов, чтобы отыскать в них нужные документы. Здесь участник получит множители общей ставки. Найдя их, игрок попадет во второй тур, где ему необходимо за одной из двух дверей найти радистку Кэт. Тогда он станет обладателем главного приза. Еще более красочными и изощренными являются бонусные туры в автоматах Плейтек. Например, в Fantastic four специальный символ (земля) открывает дополнительную игру, в которой в зависимости от появления того или иного героя, начисляются бонусы. Мистер Фантастик подарит 4 фри-спина, в которых этот знак превратится в дикий. Невидимая леди принесет увеличение коэффициента, а Человек-факел поразит количеством бесплатных вращений и возрастанием призового фонда.

В X-Men игроку предложат сыграть за доброго Профессора X или злого Магнето. Причем от желания пользователя ничего не зависит. Цветовая гамма в бонусном раунде с каждым вращением барабана будет меняться. Если преобладает синий, то пользователь может использовать бесконечное число вращений, а если красный, то их количество уменьшается до 8.

Играть в такие игровые автоматы, безусловно, лучше на той игровой платформе, которая предоставит возможность полноценно насладиться дополнительными играми. Для этого она должна иметь техническое оснащение высшего уровня. Этот стандарт качества воспроизведения игры на видеослотах присущ такому ресурсу, как Вулкан. Здесь встретится современная графика и дизайн игровых автоматов, простой интерфейс и доступный функционал. Чтобы начать игру, необходимо зарегистрироваться и воспользоваться возможностью ознакомительной бесплатной игры, чтобы больше узнать о богатой библиотеке слотов, представленных на ресурсе.

Для отдыха и развлечения, удовлетворения азарта всегда лучше выбирать надёжного партнера. Сегодня таким является Вулкан - наибольшая сеть азартных игр в интернет-пространстве России и Украины.