Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Обнародованы первые спецификации нового планшета Lenovo Tab 3 8 Plus

Обнародованы первые спецификации нового планшета Lenovo Tab 3 8 Plus

Компания Lenovo известна своим разнообразием и обширностью категорий выпускаемых устройств. В рамках холдинга активно функционируют сразу несколько подразделений, занимающихся созданием смартфонов, планшетов, ноутбуков и многой другой бытовой электроники. Но сейчас компания усиленно готовится к скорому выходу инновационного планшета Lenovo Tab 3 8 Plus, анонс которого запланирован на ближайшие несколько недель. Самые выгодные цены на ремонт Sony Xperia тут. И в преддверии презентации, наконец, были обнародованы некоторые технические параметры новинки.

Ранее предполагалось, что гаджет станет аппаратным обновлением уже выпускаемого Lenovo Tab 3 8, но теперь стало известно, что новичок будет отличаться практически во всех спецификациях, что позволяет назвать его совершенно самостоятельным устройством. На самом деле, модель вполне можно причислить к топовым разработкам, тогда как его предшественник явно относился к бюджетной категории.

По последним данным, найденным аналитиками салона Ай-Яй-Яй, гаджет получит от разработчиков 8-дюймовый емкостный дисплей на 1200х1920 точек и 16М цветов. Починить Sony Xperia Z5 Compact можно в данном сервисе. Деталь покроют дополнительным слоем сенсорного стекла с повышенной защитой от царапин и потертостей. "Под капотом" новинка спрячет 8-ядерный 64-битный процессорный модуль Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 2 ГГц с графическим ускорителем Adreno 506. Объем RAM-памяти составит 3 ГБ, а ROM-ресурс будет зависеть от модификации - 16/32/64 ГБ.

Энергообеспечением будет заниматься литий-ионный аккумулятор с емкостью 4250 мАч, а мультимедийная составляющая представлена 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Также планшетник может похвастаться полным набором дополнительных интерфейсов и модулей, включая Wi-Fi и GPS с A-GPS. Программное функционирование основано операционной платформе Android 6.0 Marshmallow.

Что касается внешних показателей, планшет все же нельзя назвать компактным - 210 x 125 x 8.9 мм и 330 г. Однако и к крупным устройствам его причислить нельзя, так что девайс вполне можно комфортно использовать практически в любых условиях. Внешний же дизайн все еще остается тайной, хотя несколько наиболее вероятных концептов уже засветились в сети.

В плане общей ремонтопригодности мастера сервис-центра Ай-Яй-Яй присудили гаджету предварительную оценку 7 из 10. http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/sony/z5 То есть, качественный ремонт Леново все же будет доступен практически для любых систем планшетного новичка, но некоторые стандартные процедуры могут вызвать у специалистов определенные трудности в силу особенностей фирменной конструкции.