Порт Иркутск
Порт Иркутск » » ООО «БРВ-Энерго» - надежный производитель железобетонных конструкций!

ООО «БРВ-Энерго» - надежный производитель железобетонных конструкций!

Специализацией компании ООО «БРВ-Энерго» является производство стоек СВ и прочих железобетонных изделий, которые используются в процессе электрификации различных промышленных объектов.

Ассортимент продукции

В каталоге компании на сайте БРВ-Энерго.рф представлен весь ассортимент предлагаемых товаров. Вся продукция систематизирована в отдельные подгруппы, благодаря чему потенциальному клиенту не придется тратить слишком много времени на поиск необходимого товара.

О высоком качестве свидетельствует наличие сертификатов, подтверждающих соблюдение технологии производства и использование высококачественного сырья.

Фотографии ассортимента продукции представлен на сайте компании в разделе «Галерея».

Особенности доставки

Так как стойки и опоры являются негабаритным грузом, то вопрос доставки товара играет не последнюю роль. Компания «БРВ-Энерго» имеет необходимый транспорт, с помощью которого можно доставить груз непосредственно к месту его монтажа.

При необходимости возможно задействовать самогруз-длинномер, позволяющий транспортировать грузы массой до 20 тонн и длиной до 13,80 метров.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с компанией ООО «БРВ-Энерго» имеет следующие преимущества:

• доступные цены. Благодаря собственному производству цены на железобетонные конструкции гораздо ниже, чем у конкурентов;

• высокое качество конструкций, которое достигается за счет использования высококачественного сырья и жесткого контроля над соблюдением технологии. Компания постоянно развивается внедряя новые технологии и предлагая инновационные конструктивные решения;

• возможность выполнения индивидуального заказа. Компания постоянно развивается, и даже самый сложный заказ не станет для сотрудников фирмы проблемой;

• большой опыт работы компании. О профессионализме свидетельствует многолетнее сотрудничество с такими ведущими мировыми компаниями, как «Евраз», «Газпромнефть», «РЖД» и многими другими;

• доставка по Сибирскому Федеральному округу, осуществление погрузочно-разгрузочных работ собственным транспортом в оговоренные с клиентом сроки.

Связаться с менеджерами можно по указанным на сайте телефонам либо по электронной почте. Центральный офис компании расположен в Новосибирске. При желании клиент может заказать обратный звонок, и менеджер фирмы перезвонит в удобное для заказчика время.