Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Джек-пот - вожделенная цель каждого игрока

Джек-пот - вожделенная цель каждого игрока

Практически все современные игровые автоматы предлагают игрокам всевозможные бонусы и возможность сорвать джек-пот. Именно возможность получить джек-пот привлекает большинство игроков, ведь кому не хочется стать в один миг обладателем сказочного богатства. К примеру, на сайте www.playcasinox.com/populyarnye-igrovye-avtomaty можно практически в любом слоте сорвать джек-пот, став единоличным обладателем крупного выигрыша.

Что такое джек-пот


Джек-пот – это крупный приз, который можно получить в один миг, сделав всего одну ставку. Собственно, суть джек-пота не изменилась с момента его появления.

Считается, что азартные игры были изобретены в Древнем Китае, а в XIV веке игры на деньги стали популярны и в Европе. С течением времени совершенствовался и главный приз, а сейчас существует множество его разновидностей.

Виды джек-пота

Сейчас под «термином» джек-пот понимается основной приз игры. Видов такого выигрыша немало:

• наличие дополнительного раунда, в котором игрок должен поставить на кон весь полученный ранее приз;

• прогрессивный джек-пот, когда размер приза зависит от размера сделанной ставки. Соответственно, чем выше ставка, тем больше шансы получить крупную сумму денег;

• классический джек-пот, при котором существует определенный перечень выигрышных комбинаций. Если выпадет одна из них, то игрок получит свой приз.

Итак, начиная игру, стоит выбрать, какой джек-пот предлагает слот в конкретном случае. Как правило, какой-либо стратегии, позволяющей сорвать главный приз, не существует, поэтому стоит рассчитывать только на собственную удачу. Джек-пот срывает далеко не каждый игрок, но зато счастливчики порой в один момент становятся настоящими миллионерами!

7.12.2016