Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Magic Kingdom – увлекательный игровой автомат

Magic Kingdom – увлекательный игровой автомат

азартные автоматы онлайн Порою, даже самые искушенные и инновационные игровые слот машины у некоторых игроков вызывают такое чувство, как надоедание. Да, казалось бы, глядя на такое разнообразие игровых автоматов, особо не заскучаешь в игровом зале. А тем более в современных интернет казино, где выбор слот автоматов просто зашкаливает.

Как правило, люди, которым часто все надоедает и приедается, требуют какого-го то особого подхода. Иногда даже с некоторыми нотками романтизма.

Как же прекрасно, что мы живем в таком продвинутом информационном веке, где удовлетворяются даже самые разнообразные и изощренные потребности. Именно для таких игроков появился игровой слот, с нотками романтизма, из рыцарских веков.

Игровой автомат Magic Kingdom появился сравнительно недавно в линейке видео слотов от Novomatic, но за это время он успел завоевать сердца большой армии поклонников из мира азарта. На экране каждый видит перед собой всего 5 игорных барабанов и на них может одновременно находится 15 картинок. Для того чтобы получать монетки после каждого запуска этих барабанов следует ловить на любой игровой линии по несколько одинаковых картинок. В этом случае можно рассчитывать на успех.

азартные автоматы онлайн Ставка позволяет повысить премию по итогам розыгрыша и для её изменения есть кнопка Bet One которая позволяет выставить от 1 до 100 монет. На http://igroviye-avtomaty-besplatno.com/ можно добиться максимальной ставки в одно касание с помощью Bet Max. Необходимо ещё выставить удобное для геймера число игровых линий. Для этого предусмотрены кнопки под игровым полем и они дают возможность выставлять от 1 до 9 линий

Описание бонус игры

При появлении любой призовой комбинации в слоте Magic Kingdom у игрока есть возможность попытаться увеличить очки вдвое. Для этого следует нажать на Gamble и тогда активируется риск игра. Задача игрока определить цвет скрытой карты. Ещё тут есть и бонусная игра. Она запустится сама и для этого необходимо словить на дисплее 3 или больше картинок с надписью scatter. В этом случае начинаются 8 — 16 Free Spins. За это время все появившиеся комбинации складываются и по завершению бонус тура попадут на счет к игроку.