Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Выигрышные комбинации онлайн слотов: классификация и особенности

Выигрышные комбинации онлайн слотов: классификация и особенности

выигрышные комбинации онлайн слотов Ни для кого не секрет, что для выигрыша при игре в онлайн игровые автоматы необходимо собирать так называемые призовые комбинации. Они состоят из одинаковых символов, выстраивающихся определённым образом. Рассмотрим, что представляют собой выигрышные комбинации символов, и какими они бывают.

Самый распространённый тип выигрышных комбинаций – это цепочки из нескольких одинаковых стоящих рядом друг с другом картинок. Потренироваться собирать такие последовательности на активных линиях можно, к примеру, в новом игровом зале http://cazinoplay.com/sloty/, где представлена большая подборка качественных слотов самых интересных тематик. Здесь собраны игровые автоматы с хорошей статистикой выплат, поэтому выигрышные комбинации выпадают достаточно часто, в том числе, в бесплатном режиме. Выигрышными называют непрерывные цепочки из определённого количества одинаковых картинок, которые не прерываются другими символами. Например, если между двумя одинаковыми пиктограммами стоит другой символ, то такая комбинация не считается призовой и не приносит денег. Впрочем, есть одно исключение – это «дикий» символ. Когда он выпадает внутри любой последовательности, он не разрывает её, а, напротив, дополняет и «скрепляет» разорванную цепь. Более того, участие «дикого» символа в последовательности является основанием для её оплаты в двойном размере.

 выигрышные комбинации онлайн слотов Кроме обычных выигрышных комбинаций существуют цепочки, образованные специальными символами. Это последовательности из «диких» символов, которые, к слову, оплачиваются дороже всего, а также комбинации из символов разброса. Последовательности из «диких» символов обязательно должны быть линейными, то есть располагаться на одной активной линии. Что касается символа разброса, то он может образовывать оплачиваемые последовательности на разных линиях. Главное, чтобы такие картинки выпали на соседних барабанах. Комбинация из скаттеров имеет вид ломаной, но непрерывной линии. Оплачиваются такие последовательности по суммарной ставке, сделанной на все линии в совокупности, умноженной на соответствующий скаттеру коэффициент. Вообще, у каждого символа есть свой множитель, который увеличивается по мере роста количества картинок в цепочке. Чем шире комбинация, тем выше коэффициент выплат, и, соответственно, тем солиднее получаемый денежный приз. Максимальные выплаты осуществляются за последовательности из 5-ти картинок.